• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен электронных денег?

ArkoMoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! Я новичок на форуме и зарегистрировался тут, чтобы получить максимально информации об обмене электронных денег. На данный момент меня интересует эта тематика. Я неоднократно становился клиентом таких сервисов, поэтому решил открыть свой такой интернет бизнес. Поэтому надеюсь, что смогу тут приобрести дополнительные знания и опыт. Кто может посоветовать новичку с чего начать и на что нужно обратить в первую очередь при открытии такого вида деятельности пишите, рад буду пообщаться. Заранее спасибо, всем удачи!:_4:
 

Rudolfodessa

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
92
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Всех приветствую! Обмен эл.денег

Поработать надо в этом бизнесе на когото.
 

Fashick

Новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всех приветствую! Обмен эл.денег

Нужна хорошая реклама!
 

Olenka Nik

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Опыт работы нужен, много деталей. Сначала на дядю придется поработать, узнать все, потом на себя.
 

kotr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Без рекламы это бесполезно. Доверие и т.д
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Большая конкуренция в этом бизнесе и, чтобы получить большое количество клиентов нужна реклама в разных направлениях, хорошо еще работает сарафанное радио, как вариант, положительные отзывы на форумах.
 

postige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.020
Как закинуть деньги на пай пал?
 

yakovdur

Новичок
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас многое изменилось в плане обмена денег валют.
 

green_obmenka.ru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.120
Открыть самостоятельно будет сложно, лучше попробовать работать с кем-то, так как много нюансов.
 
Сверху Снизу