• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен: советники, МТС, индикаторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю в данной теме обсуждать, и выкладывать советники, МТС-ки, индикаторы, которые на ваш взгляд успешно помогают в работе на рынках. Так же тут можно обсуждать их положительные и отрицательные стороны.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой тебе совет - все что лежит бесплатно - никому ненужно..а если ненужно - то зачем раздавать? :)
Хотя впринципе если что-то доработать под себя - то будет кулл.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой тебе совет - все что лежит бесплатно - никому ненужно..а если ненужно - то зачем раздавать? :)
Хотя впринципе если что-то доработать под себя - то будет кулл.

Тут не надо раздавать бесплатно. Здесь просто будет происходить обмен не только всякими индюками ну и опытом.
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
могу обменять платных роботов на платные т.е. интересуют роботы которые чего то стоят моя цель подобрать тройку роботов чтоб поставить на один центовый счет. Писать в личку [email protected]
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
могу обменять платных роботов на платные т.е. интересуют роботы которые чего то стоят моя цель подобрать тройку роботов чтоб поставить на один центовый счет. Писать в личку [email protected]

Какие есть у тебя?
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Советники :GRoD
SHE Elite Euro Trader
SHE Global Trend
SHE Intelli Trader
По цене не обговарию - хочу поменять на другие платные советники. Мои стоят по прайсу по разному первый продают за 800USD>следующие три по 150USD за штуку, есть еще пипсовщик он копеешный за 30USD/
Вот такой ассортимент.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Советники :GRoD
SHE Elite Euro Trader
SHE Global Trend
SHE Intelli Trader
По цене не обговарию - хочу поменять на другие платные советники. Мои стоят по прайсу по разному первый продают за 800USD>следующие три по 150USD за штуку, есть еще пипсовщик он копеешный за 30USD/
Вот такой ассортимент.

Мой список на данное время.

10-е МЕСТО на ЧЕМПИОНАТЕ-2007 по автотрейдингу GREEZLY_2007_2008 100$
9-е МЕСТО на ЧЕМПИОНАТЕ-2007 по автотрейдингу. SkyForex 750$
Better. Советник на основе вероятностой нейросети 1 место ЧЕМПИОНАТЕ-2007 1000$
AUTO profit diler 30$
V.I.P. v.45 95$
SL_Daily_Loader 75$
100% В МЕСЯЦ - НЕ ПРЕДЕЛ. SWINGER. Советнк-маятник. Проверен
500% в мес, счета в мониторинге. Торгует на РЕАЛЕ. Пипсовщик-советник. MegaPipser 550$
AdmiralTrade 100% В МЕСЯЦ по моей ТС 300$
Писал тебе на электронику письмо приходит обратно.
 
Последнее редактирование:

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет я с ошибкой дал е-маел, можно повторить на [email protected]
вчера выменял profitdeal -добавляю в список (примерная стоимость 150USD).
 

sanmon

Должник!!!
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я не понял вы советников здесь обмениваете или продаете?
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
советники меняем, просто ценность (очень приблизительно) можно оценить по стоимости за которую продают.
Сейчас выставляю на обмен:
GRoD
SHE Elite Euro Trader
SHE Global Trend
SHE Intelli Trader
SkyForex
GREEZLY
Expert
Elevated3_1_03
AUTO profit diler
eurogbp_pips_1.07
profitdeal
megapipser
V.I.P.v45
G.P.Morgan
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот непойму, зачем менять барахло на барахло? если неприносит прибыль то смысл затеи ? Просто ради прикола ? :)
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тогоб понять что это барахло - нужно попробывать и тут два варианта -покупать, а это на полном серьезе продается и все пишут что их робот самый лучший и чутьли не святой грааль, либо выменять и попробывать и решить а стоит он того.Роботов много -толку мало. вы уважаемый trader$ тоже прдаете робота и если он такой профитный зачем?????
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
вы уважаемый trader$ тоже прдаете робота и если он такой профитный зачем?????
Все очень просто, писал для себя...были вопросы и распросы как и чего...по ходу общения решил выложить для тестов интересующимся (поделится) а потом дело дошло до того как появились первые заявки на покупку, вот и решил выложить... Если я продам что-то, что будет другим приносить прибыль не в ущерб мне, то разве это плохо :) а форекс как раз та тема где никто никому заработок не перебьет, это то место где нет конкуренции вообще как таковой между зарабатывающими.
Я вот непойму, зачем менять барахло на барахло
Эт я погорячился, согласен, но только в том случае если код экспертов в исходниках, чтоб можно было что перестроить...а если закодирован то смысл теряется. Но надеюсь что из кучи экспертов вы наконец найдете профитного, главное тщательно тестировать и глядеть на результаты визуально.
 
Последнее редактирование:

sergindo

Новичок
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ну здраствуйте товарищи, не стыдно нарушать УК, а?
Все кто бесплатно распространяет мои системы будут наказаны я не угрожаю но мне неприятно когда меня как разработчика обливают грязью, и меняют мою систему точнее ее имя, так как система которая слоняется по рукам сделана мною еще в январе 2008, алгоритм переписывался несколько раз.
А теперь по Гроду товарищи называть г...ом то что вы видите логично НО надо учитывать что система совершенствуется и естесственно обновляется. И работает с марта месяца с доходом более 1000%.

Обращаюсь к Дунаеф ( извини если не правильно), предлагаю убрать из всех постов имя моего советника.

добавлено через 16 минут
Для тогоб понять что это барахло - нужно попробывать и тут два варианта -покупать, а это на полном серьезе продается и все пишут что их робот самый лучший и чутьли не святой грааль, либо выменять и попробывать и решить а стоит он того.Роботов много -толку мало. вы уважаемый trader$ тоже прдаете робота и если он такой профитный зачем?????

Прошу аргументировать насчет моей системы!!!!!!
 
Последнее редактирование:

krasnyy

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие из них в mq4.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
sergindo, как модератор ветки Форекс прошу Вас, сформулируйте точно, что кому надо убрать из сообщений. И кто что нарушил, так как из поста понял сумбурно.
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу аргументировать насчет моей системы!!!!!![/QUOTE]

Все что связано с форекс нужно воспринимать с большим скепсисом, что касаемо Grod я результатами тестирования не восхищен. Пугать УК можете кого угодно игде угодно, но для начала выстроите свою работу в соответсвии с законами, если у покупателя есть претензии чтоб он мог их цивилизовано выкатить
 

sergindo

Новичок
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
sergindo, как модератор ветки Форекс прошу Вас, сформулируйте точно, что кому надо убрать из сообщений. И кто что нарушил, так как из поста понял сумбурно.

Я являюсь разработчиком системы GROD, и так скажем бесплатное распространение советников если таковые продаются за немалые деньги, на мой взгляд является ущемлением моих прав!

добавлено через 7 минут
Прошу аргументировать насчет моей системы!!!!!!

Все что связано с форекс нужно воспринимать с большим скепсисом, что касаемо Grod я результатами тестирования не восхищен. Пугать УК можете кого угодно игде угодно, но для начала выстроите свою работу в соответсвии с законами, если у покупателя есть претензии чтоб он мог их цивилизовано выкатить[/QUOTE]


Так вы мой покупатель?? Или что, моя система работает отлично, без автора система естественно нормально работать не будет, тем более если вы видите ее в первый раз, моя работа выстроена в соотвествии с законом вполне, я продаю то что сам разработал и очень неприятно когда люди не разбираясь рапространяют мою систему как "барахло", и меня обвиняют в том что я работать не умею WELCOME весь сайт работает на GRoD http://www.alserinvest.com
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Я являюсь разработчиком системы GROD, и так скажем бесплатное распространение советников если таковые продаются за немалые деньги, на мой взгляд является ущемлением моих прав!

Понятно. Тем кто писал у себя в сообщениях о расспростронении данного советника просьба убрать эту информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу