• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен, ввод/вывод LR, WMZ, WMR, MB, PM, Ligpay, Visa, MC, PayPal, ЯД, банк - Страница 36

ruspoker

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
договрились на возврат выплаты обратно на счет манибукерс... хз придет или нет, но впеатление такое что сервис сдулся, и больше нормально не работает.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
З.Ы. я так понял у кого-то с форума есть паспортные владельца сервиса, Пожалуйста скиньте сюда, возможно буду решать вопрос через полицию))) Так как 3 месяца мне мозги **али и кормили завтраками, терпение лопнуло, надо наказать кидалу.
Админы ммжп встречались с ней. Я думаю паспорт её видели.
 

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Админы ммжп встречались с ней. Я думаю паспорт её видели.
Прошу администрацию данного форума предоставить информацию о Uristq в лс.
Любые данные какие имеются.
Если до 8.05.11 ситуация не изменится будут приняты меры по взысканию задолженности.
 

ser777

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Раслабтесь, ни кто вам не чего возвращать не будет))) еще на прошлой неделе разговаривал по телефону с ихнем "начальством", это м*дак что-то промямлил как побитая шавка, типа скиньте реквизиты на почту. (Нервы уже на пределе) Когда стал в повышеных тоннах просить назвать дату когда мне вернуть деньги, мне было сказанно, типа щас гляну если на вм есть щас вернем..... И ВСЕ. Никто не чего мне не вернул.

АДМИНИСТРАЦИЮ MMGP.COM НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВЫСТАВИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Uristq СТАТУС КИДАЛЫ

Думаю достаточно пострадавших от этого пользователя, да бы он получил соответствующий его деятельности статус.
 

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну дак что информация есть какая-нибудь на человека?
Пора искоренять.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
АДМИНИСТРАЦИЮ MMGP.COM НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВЫСТАВИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Uristq СТАТУС КИДАЛЫ

если не заметили, у т.с. давно стоит статус должника.

а по поиску т.с. начните отсюда:

https://mmgp.com/showthread.php?t=76025

Леонова Екатерина Николаевна, но что это реальные данные, далеко не факт :(

паспортные данные найдете тут:

https://www.shareholder.ru/Declaration.aspx?fid=1618

паспорт номер 4507665020 выдан 09/13/2004 ОВД Района Выхино г. Москвы Москва/Россия

http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=147101301437
 
Последнее редактирование:

Hotdoc

Новичок
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерисовался у Оператора ообмене,а так же о всех притензиях изложеных выше,на что мне ответили:"С чистыми деньгами проблем не возникает"
А вот рисковать проверить так оно или нет я не стал.
 

Spayder666

Интересующийся
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинули на 50$ MB, 10 дней уже молчат....:mad:
 

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерисовался у Оператора ообмене,а так же о всех притензиях изложеных выше,на что мне ответили:"С чистыми деньгами проблем не возникает"
А вот рисковать проверить так оно или нет я не стал.

Правильно, что не стал!
Мой обмен либерти, полученный c моего аккаунта брокерской фирмы, я так понимаю, не попадает под "С чистыми деньгами проблем не возникает".
Деньги не приходят уже почти месяц! Достучатся очень сложно, скорее всего просто игнорирование сообщений!

P.S. Пользуясь своей репутацией, наработанной годами, и доверием клиентов данный обменник обманывает (кидает), "кормит" какими-то послезавтраками, а денег как небыло, так и нет...
Статус "Кидала" для ТС как нельзя кстати! Это хорошо видно из сообщения от Hotdoc, сервис, если это можно так назвать, продолжает обманывать людей!
 
Последнее редактирование:

coflongo

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
когда-то давно работали... очень жаль что так испортился человек. неприятно читать такое
 

Hotdoc

Новичок
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно, что не стал!
Мой обмен либерти, полученный c моего аккаунта брокерской фирмы, я так понимаю, не попадает под "С чистыми деньгами проблем не возникает".
Деньги не приходят уже почти месяц! Достучатся очень сложно, скорее всего просто игнорирование сообщений!

P.S. Пользуясь своей репутацией, наработанной годами, и доверием клиентов данный обменник обманывает (кидает), "кормит" какими-то послезавтраками, а денег как небыло, так и нет...
Статус "Кидала" для ТС как нельзя кстати! Это хорошо видно из сообщения от Hotdoc, сервис, если это можно так назвать, продолжает обманывать людей!

Пару дней писал,отвечают достаточно оперативно.
Походу реально кинуть хотят,печально.
 

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
когда-то давно работали... очень жаль что так испортился человек. неприятно читать такое

Да и писать такое большого удовольствия не доставляет, и потерять свои заработанные деньги так же очень не приятно! Хоть и сумма, для меня не большая, но "на дороге" ведь они тоже не валяются...

добавлено через 1 минуту
Пару дней писал,отвечают достаточно оперативно.
Походу реально кинуть хотят,печально.

В последние дней 5 мне не отвечают вовсе, хотя контакт в сети находится часто!
 
Последнее редактирование:

galina061062

Новичок
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, здесь можно обменять WMR на Liberti Rezerv?
 

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, здесь можно обменять WMR на Liberti Rezerv?

Разве вы не видите в каком разделе находится данная тема?! Отзывы?
Но если очень хочется (потерять) обменять у ТС, то можете "попытать счастья"...
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Паскуда, верни деньги за обмен.

И вообще почему у него не статус мошенника?

Он меня, например, на обмене кинул (отменил операцию в МБ). Еще из-за него и Манибукерс счет закрыли. МБ сняли со счета 210 баксов шрафа+ паскуда должна 390 баксов.

Ааа, еще забыл добавить.
Паскуда, все твои/твоих работников МБ счета, с которыми я имел честь работать, будут заблокированы.
Пусть даже их потом разблокируют, но за эту услугу снимут до 150 евро с каждого.
Счетов около 7. Так что считай. Лучше тебе было рассчитаться.

А ты сам, паскуда, знаешь, что МБ любят блокировать счета для проверки, и у них есть функция "Настучать на другого клиента", кстати очень удобная
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Сверху Снизу