• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен WM* <=> WM*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Выгодный обмен чем в обменнике.

1) WM* <=> WM* (любых вм-знаков)
2) Курс нестабильный каждый день изменяется. Более точнее можно узнать в моих контактах.
3) Резервы также нестабильны (скоро стабилизирую более менее), при обмене изменяется резервы. Уточнять также через контакты.
4) Контакты: вмид: внутренняя почта кипера. (не забудьте авторизовать если закрыли на получение писем от неавторизованных вмидом)можете проверить мой вмид
ICQ: 247 - 601 - 891.
5) Моя гарантия такова:
а) я не предлагаю невероятно выгодный курс. Мой курс рассчитывается элементарно находиться самый лучший курс из Моментальных обменниках и убирается 2 копейки (цента). причем в обменниках это сделано например так если на одну сторону у них это максимальная выгодный курс, а в другую один из худших, я же предлагаю в обе стороны только выгодный курс (из-за этого не могу слишком убирать много копеек (центов) должны меня понять - я не жадный просто в минус работать не могу)
б) минималки нет (т.е. я не прошу послать мне 10 баксов и т.п.)
в) оплата с моей стороны сразу - моментально.
Примечание: я навсякий случай проверяю номер кошелька на совпадаемость вмида для отправки, после удостоверия я сразу же делаю отправляю деньги. (Это в ваших же интересах)
г) так же как знак гаранта идет аттестат - персональный.
д) ну и сравнительно высокий бл 69 на 27 мая. (если от бл кому легче :)

Возможно несколько вариантов обмена (примеры условные только для облегчения понимания):
1) стандартный: это по конкретному курсу 2-х кошельков 2 вмидов. Например, отдаете мне доллары, я - рубли. и все происходит только с этими двумя вмидами.
2) С подключением другого вмида: также как и в стандартном варианте по конкретному курсу но уже с участием 3-го вмида. Например, отдаете мне доллары с одного вмида, я - рубли на другой выбранный вами вмид. Например, предположим вы должны кому то в рублях а у вас только доллары, а тот вмид хочет получит в рублях. не проблема мне даете в долларах я тому вмиду в рублях. Но в даном варианте я буду работать только если все участники активны и готовы на операции, и для потвержения то что вмид именно тот я дам кодовое слово (пароль) "ну типа обмен например :)", вы передадите тому вмиду и он мне и только в этом случае я соглашусь на даный обмен. Таким образом вы сможете сэкономить на дополнительной комиссии так как средства будут отправлены вами единожды. Это только в ваших же интересах.
3) с отправлением с разных кошелей (валют) на получение на конкретном кошеле (валюте): например у вас есть на разных кошелях (зайцы (В-кошелек), гривны (U-кошелек) и т.д.) разные суммы и вам надо только одна валюта (рубли). Так вот отправляю мне с разных кошельков, я делаю перерасчет на сумму, некоторые копейки, центы которые не учитывались бы при простом обмене (при округлении) повысят мной отправляемую сумму.
4) с получением на разные кошели (валют) при отправке только с одного кошеля (валюты): например вам надо пополнить баланс на разных кошелях (зайцы (В-кошелек), гривны (U-кошелек) и т.д.) разные суммы и вы просто отправляете мне на одну валют (рубли). Так вот отправляя мне только с 1-го кошеля, я делая перерасчет на суммы, некоторые копейки, центы которые не учитывались бы при простом обмене на один перевод будут учитываться уже в другом переводе а следовательно повысят мною суммы отправляемых переводов.
5) для тех кому надо поддержать свой бл (или повысить его), чтоб просто не падал к примеру. Вы мне отправляете некоторую сумму я вам возвращаю ее с учетом вычета комиссии которую мне надо будет отправить. Например вы мне 100 я вам 99.20. Но я должен быть в сети и вы должны меня заранее предупредить иначе я нет гарантии что сумма будет отправлена сразу же. (Если же вы отправили без моего ведома то пошлите сообщение я перевод могу и не заметить а сообщения я просматриваю всегда).
6) комбинированный. Например 2 с 3 вариантом.

Теперь сразу свои условия скажу:
Предупреждение: Если вдруг взломают аську и предлагают обменять на другом вмиде не верьте, вмид для совершения сделок только данный на этом форуме в данном первом посту.

Гарантировать вашу заявку что она обменяется как только вы постучите ко мне не могу, зависит от наличия средств в кошельке.

Могу отказать если мне не выгодно на данный момент обменять, например есть планы с данной валютой (а обманывать что валюты нет я не буду - не люблю когда обманывают).

Учитывая что встречается достаточно часто, мне пишут, (я сделал прием писем ото всех корреспондентов), то или сделайте также (инструменты - параметры - ограничения - получать ото всех писем) или авторизуйте сначала меня и пишите.

Если вдруг окажется что корреспондент оказался в моем черном списке в услуге отказываю.

Курс узнавать в день совершения операции.

Также узнавать и кол-во возможного максимального обмена.

С учетом того что есть желающие обменять очень маленькие суммы, комиссия будет падать на клиентов. Например, (выдуманный курс для наглядности) 10 WMZ на 1 Wmg. это не значит что я поменяю 0,1 вмз на 0,01 вмг (с учетом комиссии это будет выглядит как 0,02). В данном примере по данному курсу я поменяю 0,2 вмз на 0,01 вмг.
По данному примеру с 10 вмз уже я комиссии беру на себя.

И да обращайтесь ко мне на ты (не люблю на вы обращаться с моей стороны не подумайте это как неуважения наоборот знак близости ;))

Все новости и предложения всегда в первом посте.

Буду благодарен если будете оставлять здесь свои комментарии и предложения, и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WM* <=> WM*

Конечно очень приятно, но ненадо приувеличивать ;)

Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Незабывайте работаю с любыми вм и нет минимума;).
 

.de

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WM* <=> WM*

Постоянно работаем, все ок
 

aleks911

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WM* <=> WM*

Пока меня всё устраивает, ну а время покажет будет стабильно работать или нет,репутация и доверие прежде всего
 

viktorq

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WM* <=> WM*

Обменивал уже много раз. С этого времени буду обменивать только у Shair. Курсы обмена просто замечательные. Чем больше сумма обмена тем выгоднее обменивать. Рекомендую всем обмен у Shair. Желаю ему успехов и процветания.
 

vovons

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WM* <=> WM*

все оперативно много переводов у него обменял!СПС:d-thumbup:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WM* <=> WM*

Mad, как я понял ты гришь про биржу, раз свои курсы можно предлагать, а я работаю как обменник. Разница большая. Насчет курса стучи или в асю или в кипер узнаешь. Курса точного сказать не могу сказать потому что каждый день меняется.
Буду рад только новому клиенту обрашайся ;)
 

vlv993

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WM* <=> WM*

Подтверждаю! Работает оперативно, меняет без минималки, да еще и бонус может дать!
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WM* <=> WM*

Обменял в две минуты WMR на WMZ.Курс выгоднее,чем в экономичном обмене некоторых обменников.Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу