• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен WMZ, WMR, ЯД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
Не актуально!

Произведу обмен Яндекс.Денег на WebMoney, а также WebMoney на Яндекс.Деньги согласно следующим тарифам:

Отдаете -> Получаете: *
100 ЯД -> 96 WMR, то есть 4%;
100 WMR -> 97 ЯД, то есть 3%.

Правила обмена:
1. Наличие у вас аттестата WebMoney не ниже формального со сроком регистрации в системе не менее 3 месяцев, BL>20.
2. Плата за сделку: 30 рублей (WMR, ЯД).
3. Минимальной суммы обмена нет.
4. Комиссию систем Яндекс.Деньги (0,5%) и WebMoney (0,8%) оплачивает тот, с кого она взимается.
5. Первым перевод делаете вы (без кода протекции, это не обсуждается). В примечании напишете только то, что я вам скажу.
6. После получения денег я делаю перевод на указанный вами счет.
7. Могу запросить доказательства "чистоты" денег (история операций вашего кошелька, где будет четко видно на скриншоте откуда вы получили деньги).

* Важно: Расчет произвожу от суммы, пришедшей на мой кошелек, минус 30 р. (см. п.2). Например, если от вас пришло 950 ЯД, то расчет буду производить от 920 ЯД. То есть на R-кошелек вы получите 883,2 WMR.

Мои контакты:
- не актуально

Мои гарантии:
- Персональный аттестат в системе WebMoney;
- Регистрация в системе WebMoney: 10 Сентября 2008 года;
- Идентифицированный счет в системе Яндекс.Деньги;
- Ссылки на другие форумы предоставляю.

Безопасность при обмене:
▪ Обращайтесь только на указанные контакты!
▪ Сверяйте вышеуказанный номер ICQ с номером ICQ, на который вы пишете.
▪ Претензии о возврате средств, отправленных не мне (по ошибке и т.д.), будут игнорироваться.
▪ Возможен обмен частями (если вы меняете в первый раз и не доверяете мне).

P.S.: Могу отказать в обмене если вы не согласны выполнять правила обмена.

На этом форуме я бываю каждый день, моя ICQ включена практически круглосуточно. Если вам не удалось застать меня на месте, то все равно пишите. Вы обязательно получите ответ!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!


Буду благодарен за отзывы :thumbsup: и за "спасибо"
 
Последнее редактирование модератором:

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
Тема не актуальна!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу