• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен. - Страница 11

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

а вон оно как даже:i-yes:
да уж, с вебмани всё сложнее и сложнее становится взаимодействовать...
Я не знаю, кому вебмани сделали лучше, но я реально вижу, что с ними все меньше и меньше хотят иметь дело. Обменки не меняют, платежные, с которыми работали напрямую (например, перфект) перестают с ними работать, соответственно доходы у них падают.
Это конечно, неудобно, все мы привыкли к вебмани и на постсоветском пространстве это была самая удобная платежка. Но жизнь не стоит на месте, появляются альтернативные способы вывода и ввода денег и возможности их потратить (например UkrMoney для Украины). Если вебмани стремится к судьбе, аналогичной е-голду, они выбрали "правильный" путь...
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

то есть на данный момент перевести деньги из LR в WM невозможно ?
 

Margo57

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

Хоть кто-нибудь знает реальный путь обмена ВМ на LR или РМ

Обменники один за одним перестают менять ВМ
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

Посмотрите в разделе личный обмен
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

а вон оно как даже:i-yes:
да уж, с вебмани всё сложнее и сложнее становится взаимодействовать...

да не то слово, сложне...
Это вообще похоже на меедленую кончину Вебмани как ЭПС.
один обмен закрылся, второй, а потом БАЦ! и все, нет нашей веб мани.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

что-то они забыли включить в свой список AG....
правда курсы обмена через неё кусаются в обе стороны.

собственно пользовался манями только из-за удобства покупки за них пополняшек на мобильный, может кто начнет продавать за другие валюты...
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

Это вообще похоже на меедленую кончину Вебмани
Без Вебманщиков мне каюк:mad:
 

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

ВебМани жили, живы и будут жить! Не хайпами едиными, как говорится. Масса партнерских программ работает с Вебмани, лично я крайне не заинтересован в кончине ВебМани, т.к. я получаю деньги от партнерских программ в ВебМани и вывожу их через ВебМани и думаю, что не я один такой.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

Да ладно вам, такую грустную песню петь. скоро кто-то новый появится, который займет нишу Вебмани и будет предоставлять все сервисы, как раньше они. Надо только подождать. Например, тот же Юмакс, чем не новая платежка, пускай работают и в этом направлении.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

Да ладно вам, такую грустную песню петь. скоро кто-то новый появится, который займет нишу Вебмани и будет предоставлять все сервисы, как раньше они. Надо только подождать. Например, тот же Юмакс, чем не новая платежка, пускай работают и в этом направлении.

Юмаксу еще расти и расти, и развивается он не так быстро как хотелось бы... :m-sad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

Юмаксу еще расти и расти, и развивается он не так быстро как хотелось бы... :m-sad:

может оно и к лучшему, те платежки которые доросли уже давно в черном списке маней, одного не пойму, таже либа без проблем обналичивается покрайней мере чарез украинские банки, и далее на быксы евры и т.д. так почему я не вижу магазинов торгующих за валюты отличные от маней и яда? :(
 

Chester

Интересующийся
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен.

А как на счёт покупных стратегий ? Кто-то пробовал их или это простая трата времени ! Или я видел что некоторые дают данные для доступа и ты повторяешь все шаги просто за ним !
Интересно а кто тебе помещает не открывать бизнес а менять так на форумах или ешё где-то .
Есть же пункт что условное соглашение при отсутствие печатаного равноправно ему !
 
Сверху Снизу