• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obmenot.com - обмен криптовалют - Страница 2

lutik378

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
4,583
Реакции
871
Поинты
0.000
Отличный обменик. Хороший и выгодный курс. Достаточно быстрый перевод. Рекомендую!
 

Murka 96

МАСТЕР
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
4,005
Реакции
778
Поинты
0.000
Совершала сегодня обмен средств на даном ресурсе, всё прошло успешно и по выгодному курсу. Рекомендую даный обменник
ID 1811
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-17-17-40-53-837_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-04-17-17-40-53-837_com.android.chrome.jpg
    266.3 KB · Просмотры: 1

minorimarianne

Новичок
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделала обмен первый раз. Все очень быстро, и курс радует и надежность. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
 

Galina84

МАСТЕР
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
3,679
Реакции
573
Поинты
0.000
Меняю здесь первый раз и очень приятно удивлена качеством обслуживания и обмена ,все обменялось быстро и качественно,совершала обмен юсдт на трх Заявка 1819 .
Большое спасибо за обмен все работает отлично рекомендую!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-18-14-06-18-956_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-04-18-14-06-18-956_com.android.chrome.jpg
    384.9 KB · Просмотры: 2

Galina84

МАСТЕР
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
3,679
Реакции
573
Поинты
0.000
Если вы решили поучаствовать в акции сделай обмен и получи 10 $ за отзывы,то нужно знать что ничего вы не получите так как это обман только для получения положительных отзывов об обменике .Придумают не понятные причины и обвинения, только не платить те 10$ . Имеется множество других обменников на примере бежчейн где обмен занимает 5-10 минут,не нужно ждать по пол дня обмена как тут obmenot а потом ещё слушать в свой адрес обвинения.
Не рекомендую данный обменик
obmenot !!
 

Obmenot

Верифицирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы решили поучаствовать в акции сделай обмен и получи 10 $ за отзывы,то нужно знать что ничего вы не получите так как это обман только для получения положительных отзывов об обменике .Придумают не понятные причины и обвинения, только не платить те 10$ . Имеется множество других обменников на примере бежчейн где обмен занимает 5-10 минут,не нужно ждать по пол дня обмена как тут obmenot а потом ещё слушать в свой адрес обвинения.
Не рекомендую данный обменик
obmenot !!
Добрый день! В правилах участиях в акции прописано, что участвовать в акции и получить кэшбек можно только 1 раз. В результате проведенной проверки, было выявлено, что вы с разных аккаунтов получили кэшбек уже 4 раза. В связи с этим, вам было отказано в выплате. Мы против накрутки отзывов, акция проводится с целью привлечения отзывов от реальных клиентов а не от ботов. При необходимости мы готовы предоставить все необходимые доказательства, список мульти-аккаунтов администрации форума.
 

Galina84

МАСТЕР
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
3,679
Реакции
573
Поинты
0.000
Добрый день! В правилах участиях в акции прописано, что участвовать в акции и получить кэшбек можно только 1 раз. В результате проведенной проверки, было выявлено, что вы с разных аккаунтов получили кэшбек уже 4 раза. В связи с этим, вам было отказано в выплате. Мы против накрутки отзывов, акция проводится с целью привлечения отзывов от реальных клиентов а не от ботов. При необходимости мы готовы предоставить все необходимые доказательства, список мульти-аккаунтов администрации форума.
У вас один ответ кругом только все это не к чему так я на вашем обменике запрашивал один раз и отправила все ссылки где Kurs.expert даже нет а вы мне его прилепили .
 

Galina84

МАСТЕР
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
3,679
Реакции
573
Поинты
0.000
К сожалению не могу сказать точно оставить позитивные эмоции обмена на данном обменике ,обмен совершила нормально. Решила поучаствовать в кешбек от обменика и получила отрицательный результат и куча обвинений от администрации,так ничего и не получила но то дело уже такое но заводить в заблуждение других пользователей думаю не стоит. По этому не рекомендую данный обменик если хотите избежать проблем....
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Решила поучаствовать в кешбек от обменика и получила отрицательный результат и куча обвинений от администрации,так ничего и не получила но то дело уже такое но заводить в заблуждение других пользователей думаю не стоит. По этому не рекомендую данный обменик если хотите избежать проблем....

Представитель сервиса переслал мне большой объем данных, на основании которых он отказал Вам в участии в акции.

Чтобы не разглашать публично детали, могу озвучить общее заключение:

1. Как видно, все обмены однотипны, хоть и ip и прочие данные различаются но уже косвенно можно предположить что заявки оформлялись одним лицом.

2. Кошелек, на который она запрашивала вывод кэшбека имеет общие транзакции со всеми кошельками на которые мы уже сделали выплату кэшбека ранее.


Номера счетов и общие транзакции между ними в наличии. Желаете разобрать публично?
 

Finansovich-Exchange

Верифицирован
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, Obmenot.
Меня тоже атаковали боты совсем недавно, было не очень интересно когда это выяснилось, что это делают практически одни и те же люди, ситуация идентична твоей, рекомендую пересмотреть свою акцию, есть предложение как сделать акцию более выгодной для Вашего сервиса и избавиться на 50% от ботов, по необходимости можешь писать в л-с.

С уважением, от Финансовича!
 

Obmenot

Верифицирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую, Obmenot.
Меня тоже атаковали боты совсем недавно, было не очень интересно когда это выяснилось, что это делают практически одни и те же люди, ситуация идентична твоей, рекомендую пересмотреть свою акцию, есть предложение как сделать акцию более выгодной для Вашего сервиса и избавиться на 50% от ботов, по необходимости можешь писать в л-с.

С уважением, от Финансовича!
Доброго вечера! Уже 3 месяца эту акцию проводим, тьфу-тьфу кроме этого случая инцидентов больше не было. Благо админы форумов и мониторингов понимают ситуацию и помогают чистить спам, видимо тоже в какой-то мере массовая история. А я думаю от них и не избавишься, все равно будут способы находить, только хвост им прижмешь сразу начинается шантаж с массовой публикацией негативных отзывов)
 

Obmenot

Верифицирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис.
  • Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации.
  • Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.

Контакты:
Сайт обменника: obmenot.com
Telegram: https://t.me/obmenot_exchange
VK: https://vk.com/obmenot
 
Сверху Снизу