• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

обналичивание вебмани

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Прив всем, подскажите как можео обналичить деньги с вебмани. Друг говорил можно как то через банк, но там процентыбольшие. МОжно ли обналичить какнить через билайн? Подскажите кто как обналичивает. Спасибо
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Zlat74, договариваетесь с человеком имеющим номер билайн - вы ему пополняете счёт, а он вам отдаёт наличкой.
Вот, можно предложить своим друзьям пополнить их телефоны без %, а они вам денежки. Им выгодно и вам, т.к. получится вывод за 0,8%. И себе заодно на телефон закиньте.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Можно конечо создать счёт в ЛикПей и привязать карту банковскую к этому счёту. Затем переводить с Мани на Ликпей и выводить уже на карту, а с карты через банкомат на руки...
Также у нас лично в городое есть люди зпниающиеся обналичиванием, может и у вас в городе найдутся.
Можно как говорилось уже на любые номера телефонов ложить, не обязательно на Билайн. Я так делаю. + прибавляю 1-2% к сумме пополнения. Казалось бы 1-2% это вроде и мелочь, но желающих на халяву получить 2 рубля великое множество оказалось. Перевожу на телефонные счета по ссылке: http://www.e-pos.ru/main.php?group=mobile&p=b156f56126c584ec6e6e650a5659d4fa
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Через яндекс или РБК и на карточку (но лимит в месяц, на яндексе - 300 т.р., на РБК - 50 т.р.) 3% за вывод, 0.8% за перевод + курс обмена.

Второй вариант, через пункты webmoney, там около 2% + 0.8% за перевод:

http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml (можно наличкой)
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
и сколько вы потеряете процентов от сумы с такими манипуляциями?

Перевод с Мани на Ликпей можно найти и 1-2% комиссии, вывод на карту 1% + 2,95$ независимо от суммы. Итого в районе 3-5%.
Просто я с маней не работаю практически, только с Ликпеем, поэтому у меня комиссии меньше, но как вариант обналичивания думаю подойдёт
 

AlexeyYurich

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Если WMU, то выводя через УГ в банк теряете 0.8-1.8%.
Из них 0.8% - комиссия вебмани и от 0 - 1% комиссия за обналичку с банкомата

Но при этом , как говорит мой знакомый с налоговой, то рано или поздно вами заинтересуется налоговая.
Поэтому рекомендую оформить ФЛП (если суммы крупные)или выводить через обменники

Если WMZ, то 0.8% - комиссия вебмани + 8 wmz - снимает сервис за одноразовое пополнение банковской карты и + 1% удержит банк.
Ну и присоединить такую карту 10-15 wmz, точно не помню.
В принципе если выводить 2000 вмз, то выходит вполне приемлемый курс 2.2%
 
Последнее редактирование:

AlexeyYurich

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А если гривневую карту присоединять через УГ сколько стоит?

Присоединить бесплатно))
https://banking.ukrgarant.com - там же и выводить.

А долларовую прикрепить свою или заказать можно вот тут -
http://cards.webmoney.ru/asp/default.asp

После прикрепления такой карты у вас появляется как бы ещё один кошелёк
 
Последнее редактирование:

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Если WMU, то выводя через УГ в банк теряете 0.8-1.8%.
Из них 0.8% - комиссия вебмани и от 0 - 1% комиссия за обналичку с банкомата

Но при этом , как говорит мой знакомый с налоговой, то рано или поздно вами заинтересуется налоговая.

Знакомый в налоговой пусть Вам реальный случай приведет, я о таких прецедентах не знаю!
 

AlexeyYurich

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexeyYurich, можешь поподробнее рассказать? надо иметь банковскую карту?? и сколько она стоит?

Смотря что желаешь выводить WMU или WMZ, и что получать на руки гривны или доллары (например если выводить WMZ на карту Dinero Prepaid, то в банкомате можно будет снять только гривны). Ну и от суммы зависит, я считаю, что если выводить не большие суммы, то смысла от неё нет. Только сама карта в 20 wmz обойдётся

А заказанная карта какого банка будет или это карты УГ?

УГ вообще карты не выпускает.

А какого банка? ХЗ. Webmoney Transfer производит выдачу и обслуживание карт. Я так понимаю карта принадлежать Webmoney и просто обслуживаться всеми банкоматами подключенных к АТМ-сети
https://cards.wmtransfer.com/ - смотрите как выглядит

Знакомый в налоговой пусть Вам реальный случай приведет, я о таких прецедентах не знаю!
Да мне безразлично если честно. Но не думаю, что он бы меня так дезинформировал.
 
Последнее редактирование:

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомый в налоговой пусть Вам реальный случай приведет, я о таких прецедентах не знаю!
Обязательно заинтересуется, если платежи будут более 100000грн., одной суммой..., но если Вы разобьете ее на две части, то о Вас никто и не узнает ;)
Информация является действительной, и актуальной на сегодняшний день, получена от особых взаимоотношений с НацБанком Украины...
 
Сверху Снизу