• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обналичка чеков Украина - есть контакт

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем здрасте. Тока что звонок был - так и мол и так . Есть контакт.

С 26 августа в Украине можно обналичивать чеки google adsense через приват банк. ( я ликую )

Подробности тут

Ура товарисчииииии

свершилось - больше не нужно ходить в отделение банка и ждать 40 дней заработанных денег.

1. загружаете в п24liqpay сканы чеков
2. и отправляете почтой оригиналы чеков по адресу:
ул.Набережная Победы, 50, ЦЭБ, Приват 24, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина
3. всееее ( платят в евро- проверил )
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обналичка чеков Украина - есть контакт

Отличная новость. Осталось только получить свой чек на почте и переслать его в Днепр
 

hroley

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обналичка чеков Украина - есть контакт

А что такое п24liqpay ?
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000

SevaR

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Обналичка чеков Украина - есть контакт

А что такое п24liqpay ?

"Это" называется Приват-24. Не знаю, я сам клаент Приват-Банка недавно, и еще не пробовал обналичивать у них свои чеки AdSense, но впечатления от Приват-24 уже негативные. Только зарегился, все было в норме, на следующий день не могу войти, пишет, что вход заблокирован. И уведомления о пополнении счета приходят с опозданием, если приходят вообще...
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Приват 24 существует уже давно. Но на том же Серче много негативных отзывов о получении денег с Адсенса таким способом.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Так "Аваль" если не ошибаюсь нормально обналичивает...
 

BackSpark

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен насчет Аваля, последнее время с ним работаю, как только в Приватбанке начали выдавать не налом, а на кредитку (у меня ее не было, а делать не хотелось)
 
Сверху Снизу