• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Образовалась отрицательная премия Bitcoin на Coinbase. Чего теперь ждать от рынка?

Аналитик исследовательской компании CryptoQuant отметил появление важного феномена Bitcoin. Сейчас криптовалюту можно приобрести дешевле на бирже Coinbdase, чем на Binance.

Наличие положительного или как в рассматриваемом выше случае, отрицательного расхождения курсов BTC на двух площадках, используется аналитиками в качестве индикатора.

  • Если Bitcoin стоит больше на Coinbase, значит сложился бычий рынок и такая премия называется положительной
  • Если Bitcoin можно купить дороже на Binance, стоит ждать падения курса криптовалюты и это отрицательная премия
Данные индикатора показывают, что разрыв в премии на Coinbase недавно стал отрицательным, что свидетельствует о возросшем давлении медведей. Этот фактор может свести на нет попытки восстановления стоимости Bitcoin после январского снижения.

Продажи криптовалюты указывают на выход институционалов из позиций, которые в основной массе «прописаны на американской бирже. Китайскую биржу Binance использует «толпа», и ее мнение часто ошибочно, по канонам трейдинга
2024-02-08_082625.jpg


Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу