• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор проекта Morpheus Network. Международные перевозки со скоростью света

OlegOkeev

Интересующийся
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000


Платформа Morpheus Network начала свое становление в 2016 году. Главная идея — создание упрощенной системы поставок, в которой транзакции будут быстрыми, прозрачными и удобными. Идеей заинтересовано более 9 тысяч людей подписчиков в Telegram и Facebook.
Какие проблемы решает платформа?



В условиях сегодняшней экономики требуется очень много времени на то, чтобы осуществить какие-либо поставки. Теряется очень много времени при оформлении документов, их перевозке, транспортировке в пограничные службы. Обнаружение ошибок грозит штрафами и огромной потерей времени.
Данная платформа способна значительно сократить весь процесс, ликвидировав сложности по перевозу каких-либо документов. Ведь для того, чтобы определенный круг лиц видел один и тот же файл, достаточно поместить его с помощью блокчейн технологии в цифровую сеть. В результате, каждый участник перевозки будет его просматривать. А менять данные смогут лишь те, у кого есть доступ от системы. В первую четверть 2019 года должна полностью заработать автоматизированная платформа, благодаря которой управление различными цепями поставок в мировом товарообороте будет быстро и легко.

Что предлагает пользователям проект Morpheus? Какова его структура?



Структура платформы предполагает взаимодействие нескольких основных элементов. Среди них:

· Блокчейн эфириум — это технология будущего. Посредством умных контрактов и созданной блочной цепи вся информация будет в открытом и защищенном виде от редактирования третьими лицами. Morpheus объединил традиционную систему поставок с новой инновационной технологией. Это значит, что все контракты, формы на отправку конкретного товара, упаковочные листы и другая документация будут храниться на блокчейне. Кроме того, все бумаги будут генерироваться автоматически, что позволит использовать готовые шаблоны. Еще одна функция блокчейна — это отслеживание приходящего и исходящего груза в режиме онлайн.
· Роль токенов MORPH и платформы Swift заключается в том, что с помощью данных цифровых монет будет происходить перевод валют прямо на банковский счет. С системой уже сотрудничает более 1600 банков по всему миру. В отличие от банковского перевода не будет огромной потери денег в связи с конвертацией по курсу. Например, перевод 1000 долларов из Китая в Америку с помощью банка обходится с комиссией в 9%, а в Swift данная услуга составит всего 1,5%.



· Процесс поставок вне зависимости от количества цепей будет полностью автоматизирован. Успех дела будет зависеть от работы каждого участника перевозок. Поставщики и дистрибьютеры, транспортные компании и таможенные службы смогут взаимодействовать в единой системе одновременно, выполняя свою часть работы в понятном интерфейсе платформы.
Этапы развития Morpheus Network. Подробная схема представлена на сайте: https://morpheus.network



К началу 2018 года сделаны следующие достижения: установлена связь с крупнейшими мировыми производителями, урегулированы юридические вопросы, установление сотрудничества с партнерами.
В текущем году помимо запуска ICO и распределения ресурсов запланировано создание транспортного альянса в Blockchain с участием Fedex и Salesforce и другими. Предстоит работа по расширению команды разработчиков и генерирование ими шаблонных документов. После успешных переговоров с криптообменниками вроде HitBTC и EtherDelta будет установлена позиция токена в обмене по курсу. Затем последует глобальное тестирование, запуск ограниченного варианта платформы и выход на международное функционирование.
Продажа токенов

Стартовало проведение ICO с 22 марта текущего года и продлится до 22 апреля 2018 года. Для покупки внутренней валюты нужен кошелек на базе эфириума. Минимальное вложение — 0,1 ETH. В основной продаже действует 10% бонус. Это значит, что к количеству приобретенных MORPH монет будет добавлено еще ровно 10%.



Распределяться токены будут так: около 50% пойдут на продажу монет. Около 20 млн. монет ушли на прошедшую предпродажу. Развитию команды предназначено 12 млн. токенов. Для выдачи бонусов выделено 9 млн. Остальные средства пойдут на работу со стратегическими партнерами, с консультативным советом и на баунти программу.

Whitepaper: https://morpheus.network/wp-content/uploads/2018/01/Morpheus.Network-Russian-Whitepaper-1.0.pdf
Website: https://morpheus.network
Telegram: https://t.me/themorpheusnetwork/
Facebook: https://web.facebook.com/themorpheusnetwork/?_rdc=1&_rdr
Twitter: https://twitter.com/morphcrypto
Medium: https://medium.com/@themorpheus
Reddit: https://www.reddit.com/r/MorpheusNetwork/
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Вы случайно не знаете, 41 миллиона токенов (софткап и выше), проект продал с 22 марта? Т.е. при текущих условиях рынка ровно за 2 недели проект собрал 2 ляма баксов инвестиций?
 

OlegOkeev

Интересующийся
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы случайно не знаете, 41 миллиона токенов (софткап и выше), проект продал с 22 марта? Т.е. при текущих условиях рынка ровно за 2 недели проект собрал 2 ляма баксов инвестиций?
Нужно уточнить какая сейчас цена токена, чтобы ответить точно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,700
Реакции
14,391
Поинты
29.116
Неоднократно писал новости о данном проекте. В целом очень даже ничего, размеренный маркетинг, отличный бонус, опытная команда. Посмотрим как будет развиваться, но уверен, что проект не из разряда потенциального скама.
 
Сверху Снизу