• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen - Страница 2

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Просадка не всегда показатель
Странно - в банках, нанимая трейдеров, считают иначе. Даже наши российские брокеры привязывают трейдера жестко к размеру просадки. Я ведь не зря задал вопрос, с точки рения инвестора, увидеть, как "инкогнито" размотал половину твоего депозита, не очень здоровски.

С точки зрения психологии торговли, мне тоже непонятно с каким настроем модно работать, когда предстоит отработать "полкотлеты"

Скорее всего это всякие мартин счета наверное, значит итог у них один, кто не успел вывести прибыль через годик два останется без штанов.

Кстати - какой самый старый активный ПАММ? Сколько ему лет?
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
realnotstory,
Кстати - какой самый старый активный ПАММ? Сколько ему лет?


Если смотреть без учета просадки, то получается вот такая вот картинка


Если же взять просадку меньше 25
то получим следующее



Кстати самый старый счет по выбранным параметрам создан в 2013 году
Активных дней 838
На счету миллион:)
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Рассмотрим 10 новых агрессивных счетов от FXOpen
В списке есть как и старички, так и совсем новые управляющие




VertexInvestRUR активных дней в работе -123, прибыль за все время 50%, капитал управляющего 700у.е, в управлении около 300 у.е, просадка около 19 %, счет в рублях.

YourExtraMoney активных дней в работе -14, прибыль за все время 52%, капитал управляющего 1000у.е, просадка около 13 %

Итак два новых и ранние счета, посмотрим на сколько их хватит:)

В то же время довольно интересными выглядят два счета в первой 5 о которых я уже писала.
Это



и на данный момент

tianxiahui1130 (возраст 46 дней, прибыль -401 % )
просадка около 40%

И

4. Jiyuur(возраст -146дня, прибыль -45%), просадка около 24%


Кстати, два счета из довольно агрессивных пересекли черту в три месяца и продолжают успешную торговлю
Jiyuu прибыль около 69 % просадка не превышает 25%

VertexInvestRUR прибыль около 50%, просадка не меньше 22

Буду наблюдать за данными счетами, довольно успешный старт, посмотрим как поведут себя на более длительной дистанции.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Кстати, два счета из довольно агрессивных пересекли черту в три месяца и продолжают успешную торговлю
Jiyuu прибыль около 69 % просадка не превышает 25%

VertexInvestRUR прибыль около 50%, просадка не меньше 22

Буду наблюдать за данными счетами, довольно успешный старт, посмотрим как поведут себя на более длительной дистанции.
Очень интересная информация. Вы просто делаете обзор или сами в ПАММы вкладываете? И еще вопрос, если можно, торгуя на FXopen, есть проблемы с выводом прибыли? Спрашиваю, потому, что некоторые брокеры режут прибыль, ограничивая определенным % ?
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Очень интересная информация. Вы просто делаете обзор или сами в ПАММы вкладываете? И еще вопрос, если можно, торгуя на FXopen, есть проблемы с выводом прибыли? Спрашиваю, потому, что некоторые брокеры режут прибыль, ограничивая определенным % ?

Спасибо.
На данный момент пока только обзоры и подбор управляющего.
Хотя было время когда инвестировала.

На счет вывода прибыли, никогда еще не сталкивалась с задержкой или отменой прибыли. Один нюанс надо выводить на ту же систему с которой делали ввод, чтобы не попасть под подозрение по отмыванию средств.
Да и вообще подтвержденных отзывов что компания не выплачивает в интернете не встречала. Так, что здесь главное заработать:)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Спасибо.
На данный момент пока только обзоры и подбор управляющего.
Хотя было время когда инвестировала.

На счет вывода прибыли, никогда еще не сталкивалась с задержкой или отменой прибыли. Один нюанс надо выводить на ту же систему с которой делали ввод, чтобы не попасть под подозрение по отмыванию средств.
Да и вообще подтвержденных отзывов что компания не выплачивает в интернете не встречала. Так, что здесь главное заработать:)
Несколько лет назад я пробовал торговать. Брокера честно уже не помню. Был там такой нюанс - как только начинается активный рост (например), в пару просто невозможно войти. Отменяли сделки просто "за здрастье". Сталкивались ли вы с таким нюансом у этого брокера?
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Несколько лет назад я пробовал торговать. Брокера честно уже не помню. Был там такой нюанс - как только начинается активный рост (например), в пару просто невозможно войти. Отменяли сделки просто "за здрастье". Сталкивались ли вы с таким нюансом у этого брокера?

Отмены сделок никогда не было.
Бывает, что во время выхода очень важных новостей(объявления процентной ставки, или заседания ЦБ) в течении 2-5 минут нельзя войти в рынок, но иногда это к лучшему так в такое время возможен рост волатильности, ложные шпильки и вынос стопов.
Но даже с таким отсутствием связи за 3 года сталкивалась всего два раза.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Я таким "своеобразным хитраном" пробовал заняться. Делаешь вход не исходя из прогнозов (вернее учитывая их конечно), что тогда то будет то-то, и вероятнее всего решение будет такое-то. Как вы понимаете, это далеко не факт, что реакция рынка будет именно такая. Я выжидал до последнего, старался поймать этот всплеск, потом ставил стоп (чтобы не остаться в минусе) и ждал, чтобы закрыть на как можно более выгодных для себя условиях (или на сколько терпения хватало). И вот, чуть-чуть пропустишь этот момент - все, тебя просто не пускают...
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Я таким "своеобразным хитраном" пробовал заняться. Делаешь вход не исходя из прогнозов (вернее учитывая их конечно), что тогда то будет то-то, и вероятнее всего решение будет такое-то. Как вы понимаете, это далеко не факт, что реакция рынка будет именно такая. Я выжидал до последнего, старался поймать этот всплеск, потом ставил стоп (чтобы не остаться в минусе) и ждал, чтобы закрыть на как можно более выгодных для себя условиях (или на сколько терпения хватало). И вот, чуть-чуть пропустишь этот момент - все, тебя просто не пускают...

Такой "хитран" со временем оборачивается против трейдера. Потому, что иногда рынок движется вопреки фундаменту, а иногда и вовсе получаем разнонаправленное движение в течении нескольких минут.
Потерять депо или же приличную сумму можно очень быстро, так что как по мне лучше входить по сигналу, чем на новостях.
Но здесь каждый сам себе хозяин....
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Такой "хитран" со временем оборачивается против трейдера. Потому, что иногда рынок движется вопреки фундаменту, а иногда и вовсе получаем разнонаправленное движение в течении нескольких минут.
Потерять депо или же приличную сумму можно очень быстро, так что как по мне лучше входить по сигналу, чем на новостях.
Но здесь каждый сам себе хозяин....
Наверное я немного непонятно попытался вам написать. Вот смотрите - ожидается рост ,например, фунта к баксу. Я тупо сидел и ждал начала роста. Быстренько входил (когда успевал конечно, чуть промедлишь - тебя не пустят пока цена не зафиксируется). Вошел, подождал когда выходишь в прибыль и там уже ставил стоп-лосс. Очень муторное дело. Вы правы - был один раз слив. В большинстве случаев срабатывал стоп и я оставался в минимальной прибыли, но пару раз очень хорошо снимал
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Наверное я немного непонятно попытался вам написать. Вот смотрите - ожидается рост ,например, фунта к баксу. Я тупо сидел и ждал начала роста. Быстренько входил (когда успевал конечно, чуть промедлишь - тебя не пустят пока цена не зафиксируется). Вошел, подождал когда выходишь в прибыль и там уже ставил стоп-лосс. Очень муторное дело. Вы правы - был один раз слив. В большинстве случаев срабатывал стоп и я оставался в минимальной прибыли, но пару раз очень хорошо снимал

Конечно, на таких движениях можно заработать, если повезло, угадал направление, сделку не выбило по без убытку и так далее.
Но как Вы правильно подметили муторное это дело.
Торговать постоянно таким способом или же стоить на новостном драйвере торговую стратегию скорее всего не получиться.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Конечно, на таких движениях можно заработать, если повезло, угадал направление, сделку не выбило по без убытку и так далее.
Но как Вы правильно подметили муторное это дело.
Торговать постоянно таким способом или же стоить на новостном драйвере торговую стратегию скорее всего не получиться.
Постоянно не получится, только тогда, когда гарантированно будут какие-то изменения. Пока не случится событие (выборы например) рынок все равно будет будоражить, спокойным он вряд ли будет. Со всех сторон будут сыпаться предположения аналитиков на которые все равно будет хоть какая-то реакция...
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
В конце 2016 года начала писать о самых агресивных и прибыльных счетах в FXOpen и одним из первых счетов стал

2. tianxiahui1130 (возраст 17 дней, прибыль -153% в декабре)
Также интересно будет понаблюдать, так как при такой доходности просадка очень маленькая -меньше 10%

Прошло около 5 месяцев и вопреки статистике жизни агрессивных счетов tianxiahui1130 остался на плану да и еще как заработал.

tianxiahui1130 (возраст 116 дней, прибыль -625% в 2017:_6:

Правда вместе с тем выросла и просадка по счету - около 60%. Так, что счет однозначно достойный восхищения, но инвестировать в него можно только в краткосрок и с обязательным выводом прибыли.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Под конец мая 10 самых консервативных счетов от FXOpen
выглядит следующим образом


Список немного изменился, некоторые счета из за просадки и потерь в последние два месяца оказались ниже 10 места, но радует то что просадка все таки не превысила 50%, а потому как по мне есть шансы выбраться и продолжать зарабатывать.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Новый месяц - новые лидеры среди агрессивных да ранних
Итак первая десятка тех у кого срок жизни меньше 180 а просадка меньше 50 выглядит следующим образом



Из них выделила счет под названием FxTrader1. Управляющий сделал около 90% 8 июня, естественно торгуя фунтом. Будет интересно посмотреть выживает ли счастливчик, или же канет в лету как многие....
Пока на счету около 120% прибыли
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

К середине лета консервативная десятка памм счетов от FXOpen, немного изменилась.
Напомню я рассматриваю счета с просадкой не более 50% и возрастом больше года



И более детально по первому месту

maxprofit счету больше года, но первая оферта добавлена чуть больше месяца назад, июль июнь минус, будет интересно посмотреть как выкарабкается.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

К середине лета консервативная десятка памм счетов от FXOpen, немного изменилась.
Напомню я рассматриваю счета с просадкой не более 50% и возрастом больше года
Вы то же на этой площадке свой ПАММ имеете?
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

Вы то же на этой площадке свой ПАММ имеете?


Да, имеется, но создан только вчера.
Нет пока ни торговой наработки, ни истории соответственно потому писать о нем пока в этой теме естественно не буду, разве что месяца через два
три.

П.С Имеется опыт когда слишком быстрый рост торговли инвестиций и прибыли привел к дльнейшему закрытию, теперь не хочу спешить.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Еженедельный обзор самых агрессивных и консервативных ПАММ от FXOpen

П.С Имеется опыт когда слишком быстрый рост торговли инвестиций и прибыли привел к дльнейшему закрытию, теперь не хочу спешить.
Верный подход. Я тоже стараюсь анализировать полученный опыт, фиксировать удачные моменты и разбираться в оплошностях. Тогда в будущем тот же самый проект гораздо легче повторно раскручивать и удерживать на плаву.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Поделюсь интересным обзором от Grace:

"На 03.06.208 года в FXOpen внесено инвестиционного капитала на сумму 3’724’652.00$, открыто 246 счетов.

ТОП-10 PAMM Провайдеров по итогам мая 2018:
Можно назвать потенциально прибыльными PAMM Провайдерами следующих 10 управляющих:

SunCapital – этот управляющий из новых на площадке FXOpen, но очень быстро вышел на первые строчки по доходности. Торгует PAMM Провайдер с конца 2017 года, в FXOpen только с мая 2018 года. Но риски умеренные, доходность высокая. Судя по эквити, входы редкие и короткие, основная торговля ведется металлами: золото, серебро. За май заработано +10,16%. Можно присмотреться к его работе.
PAMM: SunCapital

Bulldozer – по-прежнему прибылен один из старейших счетов в FXOpen. Бульдозер заработал за май +3.60%. Прошлая неделя была с небольшой просадкой, можно инвестировать в надежде на реабилитацию по счету в ближайшее время. Одна из самых выгодных оферт на площадке.

PAMM: Bulldozer

SchoolPAMM – довольно консервативный PAMM-провайдер в последнее время, но прибыль постепенно набирает. Май не был слишком успешным, но в итоге прибыль составила +1,76%, скорее всего, в июне будет попытка выйти на большую доходность. Максимальная просадка с начала работы счета 14.59%.

PAMM: SchoolPAMM

NightScalper – началась реабилитация этого счета, видимо, трейдер нашел свою волну. В мае заработана приличная доходность + 129,14%, и провайдер вышел из просадки. Кто поверил управляющему – хорошо заработал. Стоит отметить, что присоединиться к PAMM-счету можно всего от 1 доллара.

PAMM: NightScalper

AsmodeuxUSD – этот управляющий давно показывает стабильную доходность, но май не был очень успешным: есть консервативный минус -1,62%, хорошая возможность зайти после просадки. Трейдер работает короткими сделками, использует стратегию скальпинга. Счет работает уже 4-й год в FXOpen."
 
Сверху Снизу