• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оцените сумму инвестиций (теоретически)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! В башке зародилась мысль, точнее идея создания сервиса обмена сообщений, наподобие ICQ, только с изюминкой :)
Конечно это так и останется идеей, но моё любопытство заставляет задать вам, друзья, вопрос: какой суммой нужно обладать что дать такому проекту жизнь? [имею в виду оплата разработки программ для ПК и мобил, приобретение сервера обмена данными и т.д.]

Кто что как думает? :)
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Оцените сумму инвестиций (теоретически)

greylife

[имею в виду оплата разработки программ для ПК и мобил
Зависит от объема
приобретение сервера обмена данными
зависит от объема аудитории

Пока пальцем в небо, нужно техническое задание чтобы назвать хотя бы примерно цены
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Оцените сумму инвестиций (теоретически)

Конкретики у меня нет, ведь я рассуждаю просто...
Вообщем думаю это не один десяток тысяч рублей

добавлено через 21 час 3 минуты
Прошу еще подсказать можно ли как то продавать идеи? Если такое возможно, где и как это делают? Отечественные и зарубежные ресурсы есть такие?
Помимо этой идеи есть еще одна по созданию приложения развлекательного характера, актуального для ipone и psp
Сам я к сожалению не располагаю навыками для их воплощения в жизнь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу