• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Одна хорошо… А вот две-ЛУЧШЕ!! Качественные прогоны по двум базам от Dimkakrohin!

Dimkakrohin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Одна хорошо… А вот две-ЛУЧШЕ!! Качественные прогоны по двум базам от Dimkakrohin!

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Дмитрий и я хочу предложить вам такую услугу как прогон по двум разным профильным базам.


Что такое прогон и с чем его едят?
Прогон — это когда по сайтам из базы размещается ваша ссылка (если кратко).
Сайты в базу подбираются таким образом, чтобы оказать максимально положительный эффект на ваш сайт. После того, как ваши ссылки после моего прогона попадут в индекс, возможны следующие положительные моменты:

1. Почти всегда рост трафика (живых посетителей).
2. Возможет рост позиций в поисковой выдаче.
3. Большая вероятность на подтягивания в топ низкочастотных запросов.
4. Рост среднестатистических показателей (траст, тиц и т.д)
5. Отлично подходит (благодаря качеству базы) для молодых сайтов (от 20 страниц в индексе)


БАЗЫ

БАЗА 1 (МЛАДШАЯ)


Параметры.
Количество сайтов -100
Минимальный тиц -10
Максимальный тиц – 20
Общий тиц - 2200
PR- 138
Спам не превышает 15%


БАЗА 2 (СТАРШАЯ)


ПАРАМЕТРЫ
Количество сайтов -100
Минимальный тиц – 20
Максимальный тиц -200+
Общий тиц - 1700
Спам не превышает 15%
ЯК – примерно 20-30 сайтов


БАЗА БЛИЗНЕЦЫ (первая и вторая вместе+бонус)

ПАРАМЕТРЫ
Количество сайтов - 200+
Минимальный тиц -10
Максимальный тиц - 500+
Общий тиц - 20000
PR- 407
Спам не превышает 15%
АНКОРНЫХ ССЫЛОК ПРИМЕНО 35%​


Все базы собирались собственноручно, чекались на спам, тиц, ноуиндекс, нофоллоу и т.д


СРОКИ
Отчет в течении 2 (двух) суток после слов (Принял! Отчет в течении 2 суток).

ОТЧЕТ
В отчет входит:
1. почта, на которую была регистрация
2. Ссылки на профиля. (при нажатии на которые вы сможете убедиться о наличии вашей ссылки на донорое)
3. Логины и пароли от профилей. (Логины и пароли от профилей, в случае если вам нужно буде изменить, наполнить, удалить профиль).


ЦЕНА (ОПЛАТА)
Прогон по первой базе – 150 рублей
Прогон по второй базе – 200 рублей
Прогон по двум базам – 300 рублей

Принимаю
Яндекс деньги - 410011809304810
Webmoney - R346643123824


Индексация.
Индексацией я вплотную не занимаюсь, но в скором времени возможно и её буду делать в качестве бонуса.


СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО:
Icq - 614650784
Почта – [email protected]
Личка на форуме
Только эти контакты!!!!!!!!

Гарантии.
1. B.l на вебмани у меня 250+ И рисковать им увы не разумно
2. Уже как минимум 3 года я занимаюсь ссылками и практически на каждом форуме можно найти мои темы с прогонами и почитать в них отзывы о моих работах.
3. Если вы переживаете за свои средства – можем работать по коду протекции, я отчет-вы мне код от платежа.
4. В качестве стартовых отзывов возьму 3......хотя нет 5 ПРОГОНОВ с 50% СКИДКОЙ!


Так же хочу провести небольшой эксперимент. Я буду просить клиентов сделать скриншот из Яндекса вебмастера до прогона и выложить его в тему, ну и через пару апов после прогона. И каждый читатель мог увидеть параметры при старте прогона и после апов.


Решили заказать прогон или появились вопросы? Пишите в указанные контакты в этом посте, и мы сможем с вами обсудить наше сотрудничество!
С уважением Дмитрий
 

seo-progoni

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже не дорого, но будет ли результат...
 
Сверху Снизу