• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оффшорный форекс брокер

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Лицензионный брокер, это хорошо, но при регистрации, в такой компании, могут быть сложности - более сложная верификация, например. Также, лицензионные брокеры, дают ограничения, по торговым плечам, минимальному депозиту и т. д. Учитывая все эти факторы, многие трейдеры открывают торговый счет. у оффшорных Форекс брокеров, так намного проще, насколько целесообразно так делать?

Вообще, если речь о небольшом депозите, то почему и нет. Такие брокеры более гибкие, они не стеснены правилами, которые им диктует регулятор. Хотя, большие плечи - сомнительное преимущество, но есть и вполне реально, удобные, фишки. У оффшорного брокера, как правило, больший выбор платежных систем, для пополнения счета и вывода денег, хотя, не всегда, и не у всех. Однако. у лицензированного брокера, тут вообще, сложности, часто, у такой компании лишь вывод банковским платежом. Вывод денег по банку, удобен для очень крупных денег, а если депозит небольшой, то лучше всего, использовать ЭПС и тут оффшорный брокер как нельзя, более кстати.. Короче, преимущества, у оффшорного брокера, точно есть, но есть и недостатки, они серьезные, о чем ниже.

Понятно. что наибольшей проблемой, при торговле у оффшорного брокера - безопасность. нет никакой регуляции, жаловаться некому, если что. Только эта проблема вполне решаема. Нужно просто внимательно выбирать брокера, для торговли. Отзывы на форуме и других Форекс ресурсах, срок работы брокера на рынке - все это поможет уменьшить риски. Да и опять же. учитывая, что в оффшорной компании, редко кто торгует гигантскими депозитами, риск невысокий. К тому же, высокое плечо позволяет не держать все деньги, на счету брокера, можно вообще, заводить лишь небольшую сумму, под конкретную сделку, таким образом, неторговые риски максимально снижаются.

Таким образом, делаем выводы - торговать с оффшорным брокером вполне можно, во многих случаях, это даже удобно. Достаточно лишь придерживаться определенных правил безопасности и торгуем себе. у оффшорного Форекс брокера, без каких либо проблем.
 
Сверху Снизу