• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Офисная" кофеварка Saturn ST-CM7091 New

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520
Купил с модераторских для дела маленькую офисную кофеварку Saturn ST-CM7091 New в магазине Skidka.ua
Цена - 313 грн (по акции + 50 грн на следующую покупку дают)



Нужна была маленькая не дорогая кофеварка на 2 чашки кофе.
Из плюсов:
- компактные размер
- готовит очень горячий кофе
- цена



Минусов пока не нашёл.
 
Последнее редактирование:

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Олег,ну что как Вам кофеварка ?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что засыпаешь, то и получаешь
А не проще было купить обычный электрический чайник?! Какая разница куда насыпать кофе, в него или в кружку насыпать кофе заливая кипятком из чайника? Ну а так поздравляю с полезной покупкой. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я покупал в свое время капельную кофеварку, Витёк вроде. Вобщем неделю побаловались и поставили на полку, потом за 100грн. продали кому-то). Та субстанция что в ней получается это не кофе, лучше уж действительно просто в чашке заварить, потом процедить и всё.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Для офиса пойдет конечно и такой простой аппарат, тока название кофеварка условное, есть нормальные кофе машины, от которого запах и вкус зернового кофея, а тут только обычная вода подается под кипением и все..
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Я работаю бариста и точно могу сказать,что ни одна кофемашина не сравнится с работой специалиста в этом деле. Тут важны слишком многие факторы!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 
Сверху Снизу