• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

OKX запускает криптобиржу и кошелек Web3 в Бразилии

1701114587520.png

OKX запустила свою криптовалютную биржу и кошелек Web3 в Бразилии, ознаменовав расширение на латиноамериканский рынок с упором на предоставление безопасных и комплексных услуг криптовалютной торговли и DeFi -услуг.

Этот шаг предоставляет бразильским пользователям прямой доступ к децентрализованным финансам и торговле криптовалютой. Внедрение платформы OKX в Бразилии примечательно тем, что она включает в себя возможности реального использования фиатных денег, что облегчает выход местных пользователей на рынок криптовалют.

Биржа OKX предлагает комплексную платформу для торговли широким спектром криптовалют. Она выделяется своими расширенными криптовалютными функциями, такими как вознаграждение за стейкинг и интеграция DeFi, которые подходят, как начинающим, так и опытным трейдерам.

В дополнение к бирже OKX представила OKX Wallet — кошелек web3, который сочетает в себе удобство использования и высокий уровень безопасности. Этот кошелек примечателен тем, что первым интегрировал технологию многосторонних вычислений и функции абстракции учетных записей, которые предназначены для менее технических пользователей.

Президент OKX, Хун Фан выразил энтузиазм по поводу расширения компании в Бразилию, подчеркнув высокую ликвидность, инструменты, безопасность и прозрачность платформы, адаптированные к потребностям трейдеров страны. Запуск платформы совпадает с растущим интересом и развитием крипто-экономики и web3-экономики в регионе.

Важнейшим аспектом стратегии OKX в Бразилии является решение проблем безопасности в криптопространстве. Исследование проведенное по заказу OKX Brazil показало, что подавляющее большинство пользователей криптовалют в стране отдают приоритет четкой и прозрачной информации о безопасности своих инвестиций.

В ответ OKX внедрила строгие меры безопасности, включая ежемесячные отчеты о подтверждении резервов в сети, проверенные с помощью криптоплатформы zk-STARK, что демонстрирует надежную поддержку пользовательских активов. Гильерме Сакамоне, генеральный директор OKX Brazil подчеркнул стремление платформы удовлетворить конкретные потребности и ожидания бразильского рынка.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу