• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

OKX запустила в Аргентине биржевой сервис и криптокошелек

окх.png

Криптовалютная биржа OKX запустила в Аргентине биржевой сервис и платформу цифрового кошелька.

Как сообщается, пользователи в Аргентине получили доступ к некастодиальному Web3-кошельку OKX для работы с DeFi, NFT и dApp. Также они могут пользоваться р2р-платформой OKX P2P, которая позволяет верифицированным клиентам совершать сделки с поддержкой на испанском языке и местными способами оплаты.

«Мы рады официально представить криптовалютную биржу мирового класса и Web3-кошелек на одном из самых динамичных крипторынков Латинской Америки. Этот регион имеет огромные перспективы в плане криптовалют и технологии блокчейн, а Аргентина представляет собой важную стартовую площадку для нашей стратегии регионального роста», — заявил президент OKX Хонг Фанг.

Однако, если в Аргентине глобальное присутствие OKX растет, в других частях мира она сталкивается с потенциальными проблемами. Например, власти Южной Кореи расследуют деятельность OKX относительно продвижения платформы для торговли токенами Jumpstart без соответствующей регистрации.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу