• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Он в стабильном состоянии»: Деми Мур рассказала о здоровье своего бывшего мужа Брюса Уиллиса

Screenshot_24.jpg


Американская актриса Деми Мур поделилась новостями о состоянии здоровья ее бывшего мужа Брюса Уиллиса.

Во время выступления в шоу актриса Дрю Бэрримор вспомнила время работы над фильмом "Ангелы Чарли: Полный вперед" 2003 года и напомнила о небольшой роли Брюса в первой части фильма.

"Когда мы снимали "Ангелов Чарли", Брюс пришел и сыграл в нем, он открыл фильм и мы начали с ним работать", - сказала Бэрримор.

Тогда Мур призналась: “Я совсем забыла об этом. Я имею в виду, что я знала его, когда он был барменом в… Cafe Central”.

"Я тоже знаю его всю свою жизнь... как он сейчас?" – спросила Берримор, на что Мур ответила, что “учитывая данные врачей, он находится в стабильном состоянии”.

Screenshot_25.jpg


Напомню, звезда "Крепкого орешка" в прошлом году объявил о прекращении актерской карьеры после того, как рассказал, что боролся с афазией - расстройством мозга, которое влияет на язык и понимание. К сожалению, в феврале этого года семья Уиллиса сообщила, что после прохождения дополнительных тестов у актера диагностировали лобно-височную деменцию (ЛСД).

Напомню, ЛСД – это группа расстройств, вызванных накоплением тау и других белков, разрушающих клетки мозга, в лобных частицах мозга (по лбу) или височных частицах (за ушами). По данным исследования, заболевание обычно возникает в возрасте от 45 до 64 лет.

По данным Национального института старения США, люди с ЛСД обычно живут с этим заболеванием от шести до восьми лет. От 10% до 30% случаев ЛСД передаются по наследству.

Жена американского киноактера Брюса Уиллиса Эмма Хеминг-Уиллис заявила , что "трудно узнать", знает ли актер о том, что он страдает лобно-височной деменцией (ЛСД).

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу