• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

OneID получил финансирование на продвижение своей системы идентификации

1.png


Британский поставщик услуг идентификации компания OneID привлекла £1 млн в рамках новой программы финансирования, поддержанной британским венчурным фондом ACF Investors.

Основная цель компании OneID, созданной в 2020 году - это улучшить цифровой опыт граждан Великобритании, позволив банкам предлагать услуги проверки личности своим клиентам. Их система OneID устраняет необходимость в физических документах, удостоверяющих личность, позволяя как частным лицам, так и бизнес-компаниям мгновенно и в цифровом виде подтвердить свою личность. В частности, эта система упрощает процесс проверки личности без необходимости регистрации пользователя или хранения его личных данных, устраняя необходимость сканирования документов или селфи для онлайн-аутентификации человека.

Чтобы воспользоваться OneID, пользователь должен выбрать этот сервис в качестве способа проверки личности при регистрации для онлайн-продукта или услуги. Также надо будет предоставить OneID разрешение на контакт и аутентификацию своих данных в своем банке, будь то через онлайн-банкинг или мобильный банкинг. После проверки OneID надежно подтверждает личность пользователя поставщику онлайн-услуг.

Этот подход согласуется с растущей тенденцией, наблюдаемой в различных европейских странах, где цифровая идентификация, подтвержденная банком уже приобрела очевидную популярность.

OneID является одним из выдающихся стартапов в Великобритании, поддерживаемых бизнес-ангелами и поддерживаемых 170 инвесторами-ангелами. В пресс-релизе компании представители OneID подчеркнули значимость инвестиций со стороны фонда ACF Investors, а также их общее видение улучшения доступности и безопасности цифровой идентификации в мире, в котором все больше внимания уделяется цифровым технологиям.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу