• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Оползни на Филиппинах: количество жертв возросло до 54, пропавших без вести - 63

FotoJet - 2024-02-11T002540.882.jpg


В результате оползня, произошедшего в золотодобывающем поселке на юге Филиппин, погибли по меньшей мере 54 человека, еще 63 числятся пропавшими без вести.

По данным властей провинции Давао-де-Оро, было обнаружено еще несколько тел, что увеличило общее число погибших до 54, в то время как минимум 32 жителя выжили с ранениями. Среди пропавших без вести – золотоискатели, которые ждали в двух автобусах, чтобы их отвезли домой, когда произошел похоронивший их под собой оползень.

По словам Эдварда Макапили, чиновника из Давао-де-Оро, к спасательным работам привлечены более 300 человек, но операции осложняются сильным дождем, густой грязью и угрозой дальнейших оползней. Спасательные работы возобновились в воскресенье утром, 11 февраля.

Впрочем, Макапили отметил, уже маловероятно, что кто-то выжил, но поиски будут продолжаться. Камни, грязь и деревья сползли более чем на 700 метров вниз по крутому склону горы у месторождения Apex Mining Co, похоронив под собой участок площадью 8,9 гектара, говорится в материале.

Представители службы по ликвидации последствий стихий сообщили, что более 1100 семей были перевезены в эвакуационные центры.

по материалам
уникальность

i10.jpg
 
Сверху Снизу