• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос от Компании Eric Maison Sports & fitness club - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
В последнее время наблюдается какой-то бум на различные опросы от мошенников. Но самое поразительное то, что количество пострадавших не уменьшается!

Перед вами очередной опрос от Компании Eric Maison Sports & fitness club. На сайте ericsport.top директор компании Джейм Девис рассказывает о том, что его компания хочет открыть свои филиалы в странах СНГ. И готова платить за опрос от 17 000 до 35 000 рублей.

Естественно, все это: и Компания, и ее директор и данный опрос всего лишь плоды воображения мошенника!

1. Отзывы здесь все липовые, то есть никто из перечисленных здесь людей не то что не писал их, но даже понятия не имеет о существовании этого сайта! При этом все от сегодняшнего числа. А если вы посетите этот сайт в любой другой день, то те же самые отзывы будут от того числа, когда вы их будете читать! Обычный расчет на то, что дважды никто на этот сайт заходить не будет!

2. Сайт Компании зарегистрирован 22.06.2018 года на хостинге SIA "MIKRO" – Латвия на IP адрес 88.85.81.54. Как вы считаете, будет ли "крупнейшая американская компания" регистрировать свой сайт в Латвии?

3. Перед опросом вам нужно будет заполнить анкету. И только после ее обработки можно будет отвечать на вопросы. Однако в анкете достаточно написать по 1 символу, после чего анкету примут и одобрят!

4. Опрос состоит из 7 вопросов. Отвечать можно что попало, так как это ни на что не влияет - результат будет одинаковым для всех: на баланс зачислено 27 860 рублей.

5. Для вывода средств необходимо подтвердить свои платёжные реквизиты. Данная мера введена с целью исключения проведения выплат на неверно указанные реквизиты, так как все платежи являются невозвратными и в случае ошибочного зачисления отмене не подлежат. Верификация осуществляется путём внесения тестового платежа в размере 167 рублей, который будет автоматически возвращён назад вместе с выплатой.

На самом же деле деньги "за верификацию" идут на счет мошенника, как, впрочем, и все последующие платежи:
Плата за активацию счета - 480 рублей,
Оплата комиссии оператора - 670 рублей,
Увеличение лимита на перевод средств - 360 рублей,
Получение цифровой подписи - 750 рублей,
Оплата услуг бухгалтерии - 840 рублей,
Настройка ARP-протокола - 530 рублей,
Получение статуса "Срочный" - 960 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу