• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Oracle: блокчейн будет «чрезвычайно разрушительным» для финансов

blockmain.jpg


Компания Oracle, производящая корпоративное программное обеспечение (ORCL), не так давно заключила партнерство с организацией, которая активно развивает услуги, связанные с блокчейном. А Bank of America запустил программу по исследованию криптовалюты - это основные признаки того, что крупные фирмы используют децентрализованное финансирование.

Блокчейн может претендовать на еще одного сторонника среди ведущих финансовых институтов страны - генерального директора Франклина Темплтона Дженни Джонсон, фонд которого управляет активами на сумму более 1,5 триллиона долларов.

В недавнем интервью Джонсон рассказал Yahoo Finance, что технология блокчейна будет «чрезвычайно разрушительной», в конечном итоге позволяя обычным людям вкладывать небольшие деньги в дорогие активы, такие как крупные проекты в сфере недвижимости. Но он признал, что не является большим поклонником биткойна, сославшись на волатильность криптовалюты.

«Токенизация и блокчейн нанесут серьезный ущерб индустрии финансовых услуг», - говорит он. «Мы находимся на очень, очень ранней стадии развития индустрии».

Блокчейн, цифровой реестр, который регистрирует транзакции без централизованного менеджера, позволяет продавать и приобретать активы, такие как криптовалюты или невзаимозаменяемые токены, также известные как NFT. Технология получила известность как основа широко известной, но вызывающей разногласия цифровой валюты биткойн.

Генеральный директор Berkshire Hathaway Уоррен Баффет в 2018 году назвал биткойн «крысиным ядом», а опрос, проведенный JPMorgan Chase в прошлом месяце, показал, что треть основных инвестиционных компаний согласны со словами Баффета.


источник

уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Многие финансовые традиционные компании, не готовы принять криту, так как она несет разрушение для устоявшегося финансового сектора. Но тенденции и криптовалютный тренд вынуждает их ето делать.
 
Сверху Снизу