• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

организация учета торговли

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Респект! Планирую учет торговли посерьезнее организовать. Хочу к бывалым за советом обратится. Подскажите как вы учитываете и потом анализируете историю операций своих ? Какие данные сохраняете ?Насколько подробно? На бумаге или программу специальную поставить лучше (или того что в МТ хватает)? Всем спасибы ).


P.S. если такая тема уже есть, линк дайте пожалуйста.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Респект! Планирую учет торговли посерьезнее организовать. Хочу к бывалым за советом обратится. Подскажите как вы учитываете и потом анализируете историю операций своих ? Какие данные сохраняете ?Насколько подробно? На бумаге или программу специальную поставить лучше (или того что в МТ хватает)? Всем спасибы ).


P.S. если такая тема уже есть, линк дайте пожалуйста.

У всех по разному. Мне лично хватает того что в МТ. Также ежедневно присылается отчет на емайл, по нему тоже можно смотреть какие вы сделки открывали, каким лотом, какие профитные какие убыточные итд.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Составьте табличку и регулярно заносите параметры которые влияют на тактику вашей торговли. В основном это котировки и просадки. Очень помогает при тестировании новых стратегий на истории.
 
Сверху Снизу