• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осенью буду проводить марафон по созданию сайтов под контекстную рекламу

Bigsmart

Верифицирован
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000
Осенью я буду проводить четвертый марафон по созданию сайтов под контекстную рекламу. Все подробности на специальной странице: добро пожаловать!

Отзывы о двух последних потоках вы найдете там же. На все вопросы я буду рад ответить в комментариях там или в обсуждении здесь.

Актуальность информации подтверждается моей собственной работой: я зарабатываю именно на трафике и за год мой доход с этого направления вырос с 15 тысяч рублей (май 2013) до 106 тысяч (май 2014).

В своей работе я использую ровно те самые знания и технологии, которые даю в своем марафоне.

==
Для администрации - у меня не очень большой опыт на MMGP, если я неверно выбрал раздел - прошу меня извинить и перенести тему в более подходящий. Если подобные темы платные - прошу связаться со мной для оплаты.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Расскажите подробнее, как проводится марафон.
Ну вот набрали вы группу, что дальше?
Цели?
Тематика - произвольная?
Движок?
и т.д. (просто для непосвященных эти марафоны - темный лес).
 
Последнее редактирование:

Bigsmart

Верифицирован
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну вот набрали вы группу, что дальше?
Цели?

Первая цель для участника - сдать все домашки в срок. Сданные домашки автоматом через время приведут к трафику в 1000 уникальных посетителей в сутки или больше (если ожидания в выбранной нише меньше - я об этом предупреждаю на старте).

Тематика - произвольная?
Да, произвольная. Первое занятие посвящено выбору ниш, я рассказываю о том, какие они бывают. Далее, каждый выбирает себе тему, с которой будет работать.

Всех стараемся загнать на Вордпресс, но без 100% принуждения. Можно другие движки - но для них придется делать все доработки своими силами (под ВП есть база решений).

и т.д. (просто для непосвященных эти марафоны - темный лес).
Да я бы рад отвечать на все вопросы и по марафону и по заработку на сайтах в целом - так не задают =(
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Всех стараемся загнать на Вордпресс, но без 100% принуждения. Можно другие движки - но для них придется делать все доработки своими силами (под ВП есть база решений).
Для WP есть стандартные наработки? Настройки, набор плагинов. Так как те же комментарии можно настроить так, что принесет только вред.

добавлено через 1 минуту
Да я бы рад отвечать на все вопросы и по марафону и по заработку на сайтах в целом - так не задают =(
Понял, что приветствуются конкретные вопросы.

добавлено через 6 минут
Пните в личку, как группа наберется - поучаствую
В первом посту ТС видно, как набирается группа.
 
Последнее редактирование:

Bigsmart

Верифицирован
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000
Пните в личку, как группа наберется - поучаствую
Группа набирается в реалтайме. В зависимости от количества участников цена постепенно растет, поэтому через время группа набирается все медленнее и медленнее. Стартуем 1го октября при любом раскладе. Необходимый минимум набран уже давно.

Для WP есть стандартные наработки?
Да, для ВП. Все объяснения даются на примере этой CMS.
 

Bigsmart

Верифицирован
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000

Bigsmart

Верифицирован
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000
6го октября будет первое занятие марафона. Если кто-то до сих пор не решился - сейчас самое время это сделать!
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне интересно, только вопрос - можно с уже готовым сайтом идти?)

добавлено через 3 часа 45 минут
Принял участие :)
оплату :money: провел
 
Последнее редактирование:

zod1ak

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда будет старт ?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Прошло несколько месяцев с марафона. Интересно было бы ознакомиться о реальных успехов тех которые принимали участие.
 
Сверху Снизу