• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель Adamant Capital Туур Деместр: «К 2026 году биткоин будет стоить $600 000»

1.png


С учетом роста биткоина выше отметки в $50 000, основатель Adamant Capital Туур Деместр высказал предположение о том, что к 2026 году курс первой криптовалюты может достигнуть фантастических значений: от $200 000 до $600 000.

По мнению Туура Деместра, данное стремительное ралли биткоина будет обусловлено поддержкой со стороны стимулирующих мер правительств. Прогноз Деместра базируется на макроэкономических факторах, включая инфляцию и ослабление фиатных валют, что делает биткоин привлекательной альтернативой для инвесторов.

"В 2021 году биткоин достиг отметки в $69 000. К 2026 году рыночная стоимость BTC может возрасти до $200 000 - $600 000. Этому будет способствовать безудержное печатание денег в размере триллионов долларов", - отметил криптоэнтузиаст в своем посте.

Основатель Adamant Capital считает, что в отличие от 2021 года, когда на рост биткоина повлияли крупные корпорации, предстоящее бычье движение произойдет благодаря розничным инвесторам осознающим потенциал криптовалюты. Деместр ожидает, что интерес розничных инвесторов к криптовалютам скоро возрастет.

Одним из катализаторов роста биткоина также может стать апрельский халвинг, который уменьшит количество новых добываемых BTC на 50%. Развитие Lightning Network и рост приложений DeFi на базе биткоина также могут оказать влияние на рост цены монеты. Однако, для достижения отметки в $600 000 биткоину предстоит преодолеть такие препятствия, как неопределенность в регулировании отрасли и конкуренция со стороны других криптовалют, которые потребляют меньше электроэнергии при их добыче.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу