• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель CryptoQuant называет Worldcoin мошенничеством

1.jpg


Основатель CryptoQuant, Ки Янг Джу, остро высказался о Worldcoin (WLD), называя его мошенническим и незаконным проектом без прецедента.

Worldcoin - это последний проект, который привлек внимание криптовалютного сообщества. После его запуска 24 июля несколько криптобирж уже добавили поддержку токена WLD.

Несмотря на это, несколько профессионалов криптовалютной индустрии и широкое крипто-сообщество продолжают выражать критику в адрес проекта. Ки Янг Джу, основатель и генеральный директор CryptoQuant, является одним из последних ключевых участников, высказавших свое мнение о Worldcoin.

В своем недавнем заявлении Джу назвал проект Worldcoin мошенничеством. Он отметил, что концепция универсального базового дохода, на которой основан проект, становится бессмысленной, если OpenAI не токенизирует свою систему. В твите он написал: "Я буду сканировать радужную оболочку глаза каждого человека в мире, за исключением людей из США, потому что они знают, что это незаконно!".

Основатель CryptoQuant также отметил неясность в токеномике Worldcoin. Он подчеркнул, что изменение токеномики после запуска проекта практически невозможно. Он также считает стратегию стимулирования привлечения пользователей на основе искусственного интеллекта ошибочной и неустойчивой. По его мнению, если токен имеет цель только привлечения пользователей и не имеет четких экономических целей, то такой проект можно считать мошенническим.

Важно отметить, что Ки Янг Джу также посмеялся над Сэмом Альтманом за то, что он запустил Worldcoin, пытаясь заменить биткоин.

Другая причина, по которой Джу считает Worldcoin незаконным, состоит в том, что проект отличает людей от искусственного интеллекта онлайн. Механизм, известный как 'Orb', сканирует радужную оболочку глаза пользователей, чтобы определить, является ли человеком. После успешной проверки пользователю присваивается цифровая идентификация (World ID), и ему выдается токен WLD в качестве поощрения. Однако гражданам США запрещено взаимодействовать с платформой Worldcoin или владеть токеном WLD.

Реагируя на эту ситуацию, основатель CryptoQuant подчеркнул незаконность проекта Worldcoin. Он подразумевал, что Worldcoin стремится использовать людей из других стран в качестве "козлов отпущения".

Становится ясно, что мнение Ки Янга Джу о проекте Worldcoin и его сомнения в его законности только усиливают критическую позицию криптосообщества в отношении данного проекта.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу