• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель Ethereum Виталик Бутерин продает MakerDAO (MKR)

1693692067619.png

По последним данным основатель Ethereum, Виталик Бутерин совершил неожиданную продажу активов MakerDAO (MKR).

Согласно полученной информации, как ни удивительно, Виталик Бутерин соучредитель Ethereum, совершил крупную сделку, продав через CoWSwap примерно 500 токенов MKR на сумму около $581 тыс. за 350 ETH. Затем он перевел полученные 350 ETH на следующий адрес: 0x3f6. Эта транзакция указывает на первую продажу токенов MKR Бутериным за два года и вызвала подозрения в криптосообществе.

Разница в сумме 353,402301773795924061 в сделке способствует интриге вокруг этого редкого хода Бутерина. Такое развитие событий произошло после значительного увеличения цен покупки и продажи токенов MKR несколько дней назад, что указывает на возможную деятельность китов.

Аналитики рынка предполагают, что значительные инвестиции ведущих инвесторов возможно сыграли роль в удержании цены MKR выше 20-дневной EMA.

Фундаментальные показатели MakerDAO в последнее время улучшились. Как отметил Кунал Гоэл из Messari, платформа вернулась к прибыльности после периода увеличения расходов на стимулирование.

Однако определяющим фактором роста цен на токены MKR, похоже, является объявление сообщества MakerDAO о введении SubDAO в Южной Корее 28 августа. Этот подход направлен на раскрытие всего потенциала DAO и вызвал значительный интерес и волнение в криптосообществе.

В настоящее время токен MKR торгуется на уровне $1144 и за последние 24 часа он вырос на 4%.

1693692163217.png
88x31_07777.png
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Ну если ему деньги нужны он может продавать любые свои активы.
 

GoldenLily

Интересующийся
Регистрация
03.09.2023
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.024
Вот как действия крупных фигур могут влиять на рынок и создавать волнения среди инвесторов и трейдеров. Второй пример – Илон Маск. Рынок криптовалют конечно чувствителен к фундаментальным событиям, но важно учитывать и субъективные аспекты при принятии инвестиционных решений.
 
Сверху Снизу