• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основы успешного домашнего бизнеса! - Страница 2

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Все верно описано и отточено по полкам Хорошая стать лайк автору ! Домашний бизнес должен доставлять удовольствие ! В этот и только в этом весь секрет!!!!!!!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Коротко как-то и сжато складывается впечатление, что следуя тексту так легко и быстро можно сделать всё
Согласна с вами, это похоже на краткий рерайт расширенной статьи на тему заработка, так каждый может написать такую статью, в общем ничего интересного и полезного я из нее для себя не нашла
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Самое главное - это хорошая идея и способность эту идею продвигать без стеснения.
 

Samirka

Интересующийся
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес-держится на деньгах,а деньги на бирже. А .А .Гройсиан
 

Артем Барановский

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
"Без бизнес-плана и цели у вашей идеи не будет будущего"
А по-моему, его нет без денег.
 

Марыля

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мое мнение, что не в условиях работы дело.А именно, какой сайт-бизнес найти дабы он принес доход. Тысячи народу ходят по инету и ищут, и не все находят.Бытует мнение, что в инете сложно что-то подобрать.Нужна квалификация и много чего другого.Для начала нужен хороший учитель.Мы все работали в реальном мире, а в инете другие правила. Вывод: нужно учиться, учиться и еще раз учиться.
 

4uvakok

Интересующийся
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мое мнение, что не в условиях работы дело.А именно, какой сайт-бизнес найти дабы он принес доход. Тысячи народу ходят по инету и ищут, и не все находят.Бытует мнение, что в инете сложно что-то подобрать.Нужна квалификация и много чего другого.Для начала нужен хороший учитель.Мы все работали в реальном мире, а в инете другие правила. Вывод: нужно учиться, учиться и еще раз учиться.

Все с буксов начинают))
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Полезная статья, все советы актуальны и могут уберечь от риска потерять основную работу и не добиться успеха в домашнем бизнесе.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Домашний бизнес это конечно круто но подходит он только отчаянным домохозяйкам. Я например год работал дома, пытался наладить разные варианты прибыли и просто в один момент мне снесло крышу, я пошел на обычную работу на которой даже зп была меньше. Сейчас у меня все хорошо, но домашним бизнесом я заниматься не буду)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Такой способ финансово себя обеспечить подходит абсолютно всем, главное правильно выбрать нишу в которой работать.
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
На сегодняшний день очень много предложений в интернете о работе. И многие пробывали не раз себя в сетевом. Но не так то просто построить команду, все время делать ЛТО. Так вот я нашла для себя отличный вид заработка, где ничего этого не надо. И дома и день планируешь сама! Это Криптовалюта Призм! Думаю у призм очень высокий потенциал на ближайшее время, эта монета пойдет вверх и только вверх. У этой монеты есть функция добычи - называется парамайнинг.
Парамайнинг зависит от количества монет на балансе личного кошелька и в структуре. Чем больше монет в структуре, тем выше парамайнинг. Призм это масса возможностей. Хотелось бы, чтобы люди услышали и увидели возможности! Негатива много сейчас очень. Для себя поняла -это шаг в новый мир полный изобилия и возможностей, где ты можешь жить и наслаждаться жизнью, а не выживать. Сейчас нужно действовать как можно быстрее , а ни сидеть на месте! Я думаю что надолго в Призм. Все равно в плюсе! Присоединяйтесь к призмачам! И будет вам счастье! Любой может присоединиться, и студент и пенсионер. Все легко, доступно и функционально.
 

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
дай человеку то что ему нужно и ты получишь то что нужно тебе))

как напр такое: помогать решать вопросы других людей = профит
 
Сверху Снизу