• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Отчет криптобиржи Bitget: рост спотовой торговли на 94% и объема торгов BGB на 110% в 2023 году

1.png


В течение 2023 года криптовалютная биржа Bitget продемонстрировала устойчивый рост и представила отчет прозрачности за этот период. Согласно представителям платформы Incrypted, даже на фоне колебаний на рынке криптовалют, компания продемонстрировала стабильные показатели роста.

Управляющий директор Bitget, Грейси Чен, отметила, что в 2023 году платформа достигла значительных результатов, о чем свидетельствует отчет о прозрачности. Она подчеркнула увеличение объема спотовой торговли на 94% и торгов токена BGB на 110%.

Основные показатели деятельности платформы за прошедший год:
1. Общий годовой объем торгов на Bitget составил $3,14 трлн, причем объем спотовой торговли вырос на 94% по сравнению с предыдущим периодом.
2.. Нативный токен Bitget (BGB) продемонстрировал рост цены на 291% и увеличение объема торгов на 110%. Цена актива за последний год семь раз превышала уровень ATH.
3. Компания осуществила стратегические инвестиции, вложив $30 млн в криптокошелек BitKeep, а также создав фонды EmpowerX Fund и Web3 Fund с капиталом в $100 млн каждый для расширения своей экосистемы.
4. Биржа запустила проект Blockchain4Youth с выделением $10 млн.
5. Bitget получила статус поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Польше и Литве.

В отчете отмечено, что общий объем торгов превысил $3,14 трлн, где на спотовую торговлю пришлось $81,6 млрд из этой суммы, что говорит о росте на 94%, несмотря на нестабильность рынка. Пользовательская база Bitget достигла 20 млн человек поддерживаемая командой из 1500 сотрудников. В мае 2023 года платформа также зафиксировала пик посещений - 13,6 млн в месяц.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу