• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Oтдать свой счет в управление, поставив ограничение

fiona1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы узнать у форумчан, есть ли возможность отдать свой счет в управление, поставив ограничение на количество открываемых лотов в сумме по всем сделкам за сутки? Чтобы мой доверенный трейдер не мог заключить сделок на большее количество лотов за день? Так можно?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
при открытии счета выбирайте плечо 1:10, 1:20 (если возможно) таким образом трейдер даже если захочет,не сможет открыть большое кол-во сделок или сделку крупным лотом.
Также у некоторых компаний можно ставить ограничения на депозит, к примеру ставите ограничение 20% и по достижению этой просадки,все сделки автоматически закрываются.
Эту опцию компании предоставляют,начиная с депозита в 10к, но можно договориться и при наличии меньшей суммы.Можете написать в личку,есть варианты.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Хотел бы узнать у форумчан, есть ли возможность отдать свой счет в управление, поставив ограничение на количество открываемых лотов в сумме по всем сделкам за сутки? Чтобы мой доверенный трейдер не мог заключить сделок на большее количество лотов за день? Так можно?

Если твой управляющий открывается крупними лотами то он потеряет депозит (при 2000$ я открываюсь 0.01-0.2) и если не ставит стопи то это уже опасно. Мне и плечо 1:20 больше .
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Если твой управляющий открывается крупними лотами то он потеряет депозит (при 2000$ я открываюсь 0.01-0.2) и если не ставит стопи то это уже опасно. Мне и плечо 1:20 больше .
хватит попрошайничать,у тебя же 72.000 долларов " в управлении" :biggrin2:
 

fiona1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ваши ответы, плечо не решение, трейдер может хватануть бзик и открыть-закрыть 50 ордеров за день на максимальное плечо в надежде выигрыша, и одними только спредами меня сольет. Лимит на проседание 10-20% это дельнее, а есть ли лимит на проседание в сутки, к примеру на 3-5% в сутки - бан счета?

Параллельно, хочу узнать, как страхуют счета, насколько это надежно, где стоит застраховать и точно ли вернут средства при банкротстве самой фирмы - брокера?


gagik, а как раз бы историю и не плохо было посмотреть, а Вы говорите - показуха

fxlionpromo , напишите мне если не трудно в аську 591665424
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
хватит попрошайничать,у тебя же 72.000 долларов " в управлении" :biggrin2:
А что он вам должен скрины выплат предоставить ? По-моему человек действительно работает, а вы что-то конкретное можете про него сказать ? По моему просто подгавнять ему решили ! Несолидно.:q-nono:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
А что он вам должен скрины выплат предоставить ? По-моему человек действительно работает, а вы что-то конкретное можете про него сказать ? По моему просто подгавнять ему решили ! Несолидно.:q-nono:

я просто реально сталкивался с этим человеком уже на нескольких форумах и везде он просит,вот и решил предостеречь человека.
а вы можете доказать,что он работает?несолидно:i-yes:
человек,который работает,не будет все время и везде просить..
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Параллельно, хочу узнать, как страхуют счета, насколько это надежно, где стоит застраховать и точно ли вернут средства при банкротстве самой фирмы - брокера?


gagik, а как раз бы историю и не плохо было посмотреть, а Вы говорите - показуха

Такой возможность нет нигде, но если опасаешся от банкротства то работай с брокерами типа interactive, scottrade или подобных, но самое главное, чтобы доверять трейдеру надо смотреть не на прежные результаты, потому что завтра они могут быть по другому, а на качества трейдера, дисциплину, системность, последовательность, контроль риска и так далее. а если хочешь увидпть результаты то напиши свой маил на личку, отправлю стейтмент на один месяц, для того чтобы познакомилось с моим стилем торговли.

добавлено через 2 минуты
я просто реально сталкивался с этим человеком уже на нескольких форумах и везде он просит,вот и решил предостеречь человека.
а вы можете доказать,что он работает?несолидно:i-yes:
человек,который работает,не будет все время и везде просить..

Я на форумах нашел инвесторов, и дальше буду увеличить мои инвестиций, так что не учите меня как и где написать, но ни смейте играть с моим добрым именем.
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Последняя часть сообщения вырезана, личные споры между собой лучше выяснять в личке (это я fxlionpromo и Gagik).

Если у кого-то есть какие-либо претензии и т.п. к другому участнику форума, и он хочет предостеречь, оперируя определенными доказательствами, то можно создать тему в разделе "Мошенники". И там уже все обсудить.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Я это показал всем, чтобы все видели кто кто, а мне никто не сможет обвинять, потому что я всегда работал честно.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
вообще если имеете много денег, по применяйте систему диверсификации рисков и хеджированной торговли, тогда это как то сможет снижать вам риски. А чтобы выбрать нормального трейдера -управленца необходимо самому разбираться в валютной торговле, хотя бы поверхностно, или знать лично и хорошо такого трейдера, только вот в последнем варианте не все трейдера готовы брать от вас деньги)
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Хотел бы узнать у форумчан, есть ли возможность отдать свой счет в управление, поставив ограничение на количество открываемых лотов в сумме по всем сделкам за сутки? Чтобы мой доверенный трейдер не мог заключить сделок на большее количество лотов за день? Так можно?

Такого не видел. Есть другой вариант. К примеру хотите инвестировать 1000 с лимитом потерь 200.
Кладете 200, с плечом 1:5 в фк такое возможно. Таким образом инвестирована 1000, но рискуете только 200.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Как я знаю то у управляющего уже заложен свой мм и как правило у него он не привышает и 2% в день.
Это если у нормального управляющего. Какая 1000 причем здесь вообще плече?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Как я знаю то у управляющего уже заложен свой мм и как правило у него он не привышает и 2% в день.
Это если у нормального управляющего. Какая 1000 причем здесь вообще плече?
ММ у управляющих может быть разный. У некоторых риски задушены. Поэтому ФК дал инвесторам плечо. Инвестирование с лимитом потерь и есть инвестирование с плечом. Это когда инвестор хочет доходность получать на 1000, а рисковать только 200 к примеру.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Это когда инвестор хочет доходность получать на 1000, а рисковать только 200 к примеру.
Коляfx вне форума
0
это мечта инвестора, соотношение риск/прибыль 1:5
если еще и портфели с толком формировать, то это - песня
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Короче я вас не пойму вообще, нужен нормальный управляющийц с подходящим мм выбирайте себя такой.
Благо их час много.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Короче я вас не пойму вообще, нужен нормальный управляющийц с подходящим мм выбирайте себя такой.
Благо их час много.

тогда напомню с чего началось

есть ли возможность отдать свой счет в управление, поставив ограничение...
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
это мечта инвестора, соотношение риск/прибыль 1:5
если еще и портфели с толком формировать, то это - песня
ну и трейдеры тоже работают если профи с таким соотношением ,потому что им нет смысла торговать меньшим потенциалом ,себе то нужно прибыль тоже зарабатывать.
 
Сверху Снизу