• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открываем la2 епилог классик сервер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!

Я родом из днепроетровска, есть своя команда. Техник, ГМ и я (админ+техник+вебадмин). Мы с 2005 года занимались как хобби изготовления/помощь людям по открытию ла2 серваков. А теперь решили найти инветоров или инвестора и открыть свой сервер...

Мы придумали сделать обычный классик сервер, без мега-чудо шмота, крыльев идиотов. А простой классик.

Доход : c доната заточеных вещей.

Расход:
Сборка = 3000р (уже с открытыми исходниками) по связям (править все что угодно сможем)
Домен - 9 баксов, .ком
Сервер - 218$ в мес. х2 оплата за 2 мес.
Защита от хлапекса и прочего = 6000рублей
Дизайн - 200$
CMS STRESS WEB = 22.5 евро
Реклама = 1000$
Защита от ддоса = 200$

Итого : 2170$ + 330$ (страховочная сумма на всякий случай, вдруг там нестандартная ситуация)

p.s. некоторые работы по серверу будут делать гл. модераторы с сайты css-la2.ru

Всего 2500$

Встреча - готов встретится в Днепропетровске.

60% инвесторам, 40% нам..

Всего 100 долей, 1 доля = 25$

Приём денег - Вебмани/приват банк. (лучше чтобы ктото с форума был и держал "общак" и выделял деньги под нужды)

Срок окупаемости = планируем за 1-2 месяца окупить сервер, у нас очень интересная задумка, по поводу игровых вещей которые покупаются за донат.

Вроде все отписал, давайте вопросы, ответим без проблем.

Подушка безопасности: В случае вылета проэкта в трубу, будет продана сеть сателлитов 200шт. на доменах .in Сателлиты по типу соц. сети, на данный момент сеть находится на стадии индексации.
 
Последнее редактирование:

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Подушка безопасности: В случае вылета проэкта в трубу, будет продана сеть сателлитов 200шт. на доменах .in Сателлиты по типу соц. сети, на данный момент сеть находится на стадии индексации.

Что-то мне подсказывает, что они стоят почти ничего. :)
 

soures0607

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, честно слово , смотри у тебя защита за 200 баксов. какую ты хочешь поставить защиту ? 200 баксов мало, фильтрация трафика не спасет. нужны аппаратные фаерволы, конечно если проект не широко моштабный то хватит, но для онлайна от 1к рыл, просто убьют, имею опыт с этим. лучше сразу вложить 2к баксов в защиту на фаервол от cisco чем трястись в день открытия, это мой совет
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
парамы тачки скинь пожалуйста, 218$... за месяц? у меня за 150$ - Dedic , но там держится сервак WoW, Аниме портал и прочей белеберды дофига, так не проще ли взять вначале VPS за 30$ , развить онлайн до 100 хотя бы и потом уж при наличии прибыли покупать физ?

добавлено через 3 минуты
А вот реклама 1000$? тебе её хватит на 1 месяц, потом сервер умрет...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу