• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отвечу на любые вопросы по Blogger/Blogspot

Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте в этой теме я готов предложить свой опыт работы на бесплатной блогплатформе Blogger.

Если у вас есть какие-то вопросы пишите, отвечу. :_120:
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Тоже имею некоторый опыт в этой сфере. Пока могу заметить, что персональный домен лучше себя чувствует в индексе Яндекса и Гугла. Лет 5 назад особого приоритета не было, сейчас по-другому. В плане монетизации, большую роль играет трафик (контекстная, баннерная реклама, CPA). Работать можно в связке Адсенс, Адмитад и т.д.

А вот с показателями пока не очень опыт. ГГЛ такие блоги не особо любит. Работать можно с Миралинксом и Ротапостом.

Собственно вопрос к ТС, какие биржи монетизации посоветуете для Blogger?
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
whiterabbit, не совсем понял вопрос, но отвечу, как понял, если что исправьте.

Я использую только adsense и рекомендую использовать только его, так как этот способ давал и даёт мне больше всего прибыли. Рекорд 80 т.р./м. Размещал несколько статей от миралинкс, но решил не засорять ссылками.

ГГЛ такие блоги не особо любит
Что такое ГГЛ я не понял.

Работать можно в связке Адсенс, Адмитад и т.д.
Работать можно с Миралинксом и Ротапостом.
Здесь можно работать с чем угодно. Не понимаю, почему вы считаете, что здесь могут быть ограничения?
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
whiterabbit, все, только условия в таких случаях более требовательны. А когда, Вы покупаете доменное имя, то вас вообще воспринимают, как ресурс, не с бесплатным хостингом. Короче, такой проблемы у меня никогда не было, а я много перепробовал.
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

raksharka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, когда активируется кнопка по привязке к блогу аккаунта AdSense?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тоже имею некоторый опыт в этой сфере. Пока могу заметить, что персональный домен лучше себя чувствует в индексе Яндекса и Гугла.

Персональный домен надо регистрировать отдельно ? Есть ли нормальные и бесплатные домены ..

Автору топика рекомендую убрать видео под спойлер, очень сильно грузит браузер! Слишком много видео на страницу накидали.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Можно в блогере заменить или убрать значек при загрузке ?


При добавлении в закладки страница блога именуются Blogger.. Можно изменить или переименовать, к примеру, "мой супер мега блог" ?!
 

ushliy-guk

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, подборочка видео просто великолепна!
 

Сергей2016

Новичок
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! В последнее время заметил неприятные нюансы в работе блога. В частности, исчезла возможность использовать премодерацию комментариев. Не могу найти список последних добавленных комментариев. Нет функции подписки на новые сообщения...

В "Основных настройках" в "Сообщениях и комментариях" исчезла функция премодерации комментариев.

Причем, в блоге жены все остается как и прежде, все работает.

добавлено через 22 минуты
Помогите советом!
 
Последнее редактирование:

Wilx

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я часто делюсь своими постами в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Что происходит в случае с Blogger? Во-первых, в заголовке поста присутствует название блога. Для меня это лишнее. Во-вторых, отсутствует анонс поста. Когда публикуешь ссылку из ЖЖ, то там обычно в этом поле находится отрывок из начала поста. В-третьих, вместо имени автора стоят иксы. Я пробовал исправить проблему, следуя этой - how-to-add-facebook-open-graph-to-blogger-blog - инструкции, но у меня ничего не получилось. Когда я пытаюсь добавить домен на Facebook Insights мне все равно выдает ошибку, хотя я сделал все, как было указано в той статье. Кстати, та же самая фигня и с ВКонтакте, только как исправить это там я не знаю. Кто сталкивался с подобным и как вы решали эту проблему?
 

Makov88

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
честно говоря мне эта платформа достаточно быстро разочаровала, и в итоге решил поменять
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
мне эта платформа достаточно быстро разочаровала
А я вообще удивилась, думала она давно канула в лета... как по мне, лучше сейчас создавать блог на гугле, смотрю многие туда рванули последний год.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Кто знает как привязать персональный домен в зоне .РФ и так чтобы он был без WWW в начале? Мне вот не удалось. Видимо это глюк гугла... Всё что мог перепробовал.
Это даже наверно не вопрос, а жалоба (((
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я тоже создала блог на блогере. И у меня сейчас получается, что адреса как бы два с ru и com. Я читала, что это можно как-то изменить и переписать. Но в гугле консоль как я поняла можно сделать одно доменное имя главным. Я записала туда все варианты и с ком и ру и с www и без. Но не могу найти как главное выбрать. Делаю все по инструкции, захожу в настройки сайта, основной домен, а там только есть кнопка подробнее.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
А я вообще удивилась, думала она давно канула в лета... как по мне, лучше сейчас создавать блог на гугле, смотрю многие туда рванули последний год.
эммм... а эта площадка не на гугле разве? Вы про что вообще?

добавлено через 1 минуту
Кто знает как привязать персональный домен в зоне .РФ и так чтобы он был без WWW в начале? Мне вот не удалось. Видимо это глюк гугла... Всё что мог перепробовал.
Вот у меня та же самая проблема! Даже создала тему. Может, кто поможет.
 
Последнее редактирование:

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Вот у меня та же самая проблема! Даже создала тему. Может, кто поможет.
Почитал вашу тему. Это совсем не то, переадресация настраивается без проблем, а вот чтобы сделать отображение домена без WWW вначале, именно всегда отображение, это к сожалению сделать нельзя - это политика гугла.
 
Сверху Снизу