• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Охлаждение фермы

farmcold

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Я новичок, не судите строго, вопрос по охлаждению фермы.
Моя ферма стоит на балконе, в данный момент хватает открытого окна на балконе (т.к. температура на улице низкая).
Балкон небольшой, как только закрываю окно - приходится занижать производительность видеокарт, если не занижать то перегреваются.
Вопрос не срочен, но зима кончится, а вместе с ней и холод на улице.
Буду благодарен ответам опытных майнеров.
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Я новичок, не судите строго, вопрос по охлаждению фермы.
Моя ферма стоит на балконе, в данный момент хватает открытого окна на балконе (т.к. температура на улице низкая).
Балкон небольшой, как только закрываю окно - приходится занижать производительность видеокарт, если не занижать то перегреваются.
Вопрос не срочен, но зима кончится, а вместе с ней и холод на улице.
Буду благодарен ответам опытных майнеров.
вечер добрый ! спасет вентиляция ! нужен постоянный поток воздуха на ферму и наружу , что бы тепло выводилось ! летом в гараже фермы стоят . сначала была просто вытяжка - не спасало ! поставил 2 вентилятор - спасло )))
 

CtrlMining

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
150
Реакции
3
Поинты
0.000
конечно же, летом надо ставить кондиционер
 

farmcold

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Гаража к сожалению нету.
А насчет кондиционера - товарищ пробует так охлаждать и это не спасает ситуацию, т.к. тяжело направить поток от кондея на ферму, и температура на выходе из кондиционера не настолько холодная как хотелось бы.
Включенный кондиционер на постоянное время существенно бьет по расходу на электричество.
Спасибо за ответ.
Буду думать.

P.S. может стоит задуматься о приобретении гаража:biggrin2:
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Гаража к сожалению нету.
А насчет кондиционера - товарищ пробует так охлаждать и это не спасает ситуацию, т.к. тяжело направить поток от кондея на ферму, и температура на выходе из кондиционера не настолько холодная как хотелось бы.
Включенный кондиционер на постоянное время существенно бьет по расходу на электричество.
Спасибо за ответ.
Буду думать.

P.S. может стоит задуматься о приобретении гаража:biggrin2:
кондер не спасет ! фермы греют воздух быстрее )) проверено! а расход не эл-во - заметно растет ! проще выводить излишки тепла !
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Доброго времени суток!
Я новичок, не судите строго, вопрос по охлаждению фермы.
Моя ферма стоит на балконе, в данный момент хватает открытого окна на балконе (т.к. температура на улице низкая).
Балкон небольшой, как только закрываю окно - приходится занижать производительность видеокарт, если не занижать то перегреваются.
Вопрос не срочен, но зима кончится, а вместе с ней и холод на улице.
Буду благодарен ответам опытных майнеров.
Видеокарты какие?
 

surfak

Интересующийся
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё читаю не могу понять нужно ее вообще брать или нет
 
Сверху Снизу