• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ожесточенные бои на севере украинского Бахмута

_10447980-1675542995.jpg

Глава российской частной милиции Вагнера заявил в воскресенье, что ожесточенные бои продолжаются в северной части украинского города Бахмут, который уже несколько недель находится в центре внимания российских сил.

Евгений Пригожин, основатель и глава группы Вагнера, сказал, что его солдаты «боролись за каждую улицу, каждый дом, каждую лестницу» против украинских сил, которые не отступали.

Российские войска уже несколько недель пытаются окружить и захватить Бахмут, город на востоке Донбасса, и похоже продвигаются медленно, тяжело и дорого.

Президент Украины Владимир Зеленский в последние дни неоднократно заявлял, что ситуация вокруг города сложная. «Бахмут никто не отдаст. Мы будем сражаться, пока сможем. Мы считаем Бахмут своей крепостью», — сказал он в пятницу.

Министерство обороны Великобритании заявило в воскресенье, что Россия добилась небольших успехов в попытке окружить Бахмут.

Если российским силам удастся захватить город, разрушенный месяцами артиллерийских обстрелов, это станет их самым важным стратегическим наступлением с прошлого лета, когда первоначальное наступление на востоке Украины было остановлено и в конечном итоге было обращено сериями потрясающих украинских контрнаступлений во второй половине 2022 года.

Пригожин опроверг сообщения российских СМИ о том, что украинские войска покидают Бахмут. «Украинские силы никуда не отступают. Они сражаются до последнего», — говорится в заявлении, опубликованном в его Telegram-канале. «В северных кварталах идут ожесточенные бои за каждую улицу, каждый дом, каждый подъезд», — добавил он.



 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу