• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

P2P обмен. Простой и надёжный способ обменять криптовалюту

SkyPayPartner

Верифицирован
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.500
Захват.PNG

P2P (от англ. peer-to-peer, person-to-person — от человека к человеку, от равного к равному) — одноранговая, равноправная, партнёрская модель взаимодействия «на равных».​
P2P площадка выступает в роли гаранта того, что обе стороны получат свои деньги и криптовалюту. При обмене между пользователями, монеты замораживаются и ожидают передачи электронных или фиатных средств. После подтверждения сделки обеими сторонами, криптовалюта высвобождается и переводится покупателю.
При отсутствии транзакции или мошенничества одной из сторон, модераторы P2P площадки рассматривают спор и справедливо завершат сделку.

Немного о функционале P2P обменников

Наша площадка имеет классический формат доски объявлений - Купить и Продать, где покупатели и продавцы подробно описывают, какие минимальные и максимальные суммы они готовы обменять, через какие платежные системы.

После выбора направления обмена (Биткоин на Киви, Биткоин на Сбербанк, Альфабанк и десятки других вариантов), выбираете монету, а потом конечное направление.

Выбрав нужное объявление, вам будут предоставлены реквизита для перевода, например, номер банковской карты. Криптовалюта, участвующая в сделке, замораживается нашей площадкой. Это позволяет избежать мошенничества со стороны покупателя или продавца. Пока вы не подтвердите, что деньги были получены, монеты будут находиться «в холде».

В случае форс-мажоров, подключаются модераторы p2p сервиса и оперативно устанавливают справедливость сделки. Со своей стороны мы гарантируем быстрое и справедливое разбирательство.

ц.PNG

Плюсы P2P обмена

Главный плюс такой системы в том, что когда вы совершаете сделку с другим человеком (например: хотите обменять Биткоин на рубли на карту), вы переводите средства непосредственно на счёт контрагента. Это значительно ускоряет обмен, увеличивает количество доступных платежных систем, обеспечивает более выгодный курс.

P2P это самый удобный способ быстро купить Биткоин за наличные у проверенного продавца, самостоятельно выбрав цену и платежную систему. При этом комиссия будет в разы ниже, чем при классическом пополнении и выводе с биржи.
 

Эльдар

Новичок
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
Здравствуйте, хотел бы обратится к вам за помощью. Мой Qiwi кошелек заблокировали из-за подозрительной активности. Я занимался p2p трансферами в криптовалюте, т.е переводил деньги на криптобиржу binance покупал доллар по одной цене, а продавал чуть дороже с оплатой на qiwi и так по новой, произвел я эти операции раз 5-6, на общую сумму +-12 тыс.руб. Заблокировали скорее всего за отключение смс подтверждения. Хотелось бы узнать у вас, как можно экономически описать такую ситуацию, что бы доказать, что это легально и что бы мне разблокировали кошелек? Надеюсь на вашу отзывчивость
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Здравствуйте, хотел бы обратится к вам за помощью. Мой Qiwi кошелек заблокировали из-за подозрительной активности. Я занимался p2p трансферами в криптовалюте, т.е переводил деньги на криптобиржу binance покупал доллар по одной цене, а продавал чуть дороже с оплатой на qiwi и так по новой, произвел я эти операции раз 5-6, на общую сумму +-12 тыс.руб. Заблокировали скорее всего за отключение смс подтверждения. Хотелось бы узнать у вас, как можно экономически описать такую ситуацию, что бы доказать, что это легально и что бы мне разблокировали кошелек? Надеюсь на вашу отзывчивость
Прикольно. Это как так-то? Киви блокнули? Странно вообще. Надо бы зайти проверить. Нет, я слышала, что блочили у некоторых Киви, но это только из-за подозрительных частых совершаемых операциях и при чем очень частыми от разных людей.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,282
Реакции
1,175
Поинты
3.082
Совсем недавно на бирже Иксчейнджер.мани одна пользовательница жаловалась как раз на блокировку Киви. По ее словам, у нее в какой-то день "хапун пошел", и она сделала 11 переводов физикам. Сервису Киви такая предпринимательская активность не понравилась, и он этой дамочке кислород перекрыл. Так что желающим поспекулировать валютами лучше Киви для этих целей не использовать.
 
Сверху Снизу