• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

P2Payer.com - Международный крипто-валютный сервис и система P2P-обмена

maxmer3

Любитель
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
271
Реакции
41
Поинты
3.094


Платежная система P2Payer.com предоставляет услуги по безопасному «горячему хранению» ваших криптоактивов и их обмену в рамках P2P-сервиса. Сервис также предоставляет возможности по сбору средств, приему платежей в криптовалютах, а также обменные операции P2P с интерфейсами для взаимодействия с обменными пунктами в разных странах для перевода или обмена валют и криптовалют. Однако, как международная система, P2Payer действует в соответствии с политикой противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и законодательством в сфере финансовых отношений. Клиенты P2Payer проходят процесс проверки личности (процедура KYC), чтобы получить доступ ко всем функциям без ограничений!

Сервис P2Payer предоставляет следующие услуги:
- P2P-Биржа. Предложения частных лиц и организаций по локальным и международным переводам, а также по конвертациям между фиатом и криптовалютами.

- Сбор средств. Создавайте целевые страницы по сбору средств - для финансирования проектов, а также на благотворительность и другие нужды! Сервис создает отдельные криптовалютные кошельки для каждого вашего проекта!

- Приём платежей. Выставляйте счета, уведомляйте клиентов о необходимости оплаты, интегрируйтесь с бухгалтерскими программами, принимайте платежи на своих сайтах, а также в социальных сетях, создавайте собственные маркетплейсы и продавайте свои товары и услуги по всему миру!

- Безопасные горячие кошельки. Создание ваших криптовалютных кошельков в безопасных криптоконтейнерах. Система подписи транзакций отвечает всем требованиям информационной безопасности (в том числе OWASP) и контроля доступа! Технический персонал системы не имеет доступа к ключам криптокошельков.

- Уникальная партнерская программа. Беспрецедентные и выгодные условия! Удивительные возможности CPA и CPC одновременно.

Кроме того, компания разрабатывает собственную блокчейн-платформу на основе собственного революционного алгоритма консенсуса, о котором вы скоро узнаете!

Контакты:
Сайт: https://p2payer.com/
Сервис Поддержки - [email protected]
Юридический Отдел - [email protected]
Стать инвестором - [email protected]

Telegram: @SocNet
Skype: softtrade
 

smirnovigor1983

Новичок
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.040
Мошеннический сайт, заработал 10$, подал заявку на вывод, но ничего не выплатили.
Не рекомендую.

 

smirnovigor1983

Новичок
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.040
Когда блокируют аккаунт связаться с тех.поддержкой нельзя, кнопка у них заблокирована тех.поддержки.
Специально так задумано, так что не связывайтесь с проектом.
 
Сверху Снизу