• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение дохода в новогодние праздники.

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Хочу поделиться тем, что заметил у себя на сайтах, что доход с контекстной рекламы, особенно в Адсенсе упал почти в 7 раз. Хотел бы узнать у форумчан, пользующихся контекстной рекламой, на сколько упала у них прибыль. Уже девятый день нового года, а ситуация никак не изменяются. :m-sad: Ваши мнения.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Падение дохода в новогодние праздники.

Paniker, привет!
Что наблюдалосб лично у меня:
1. Упадок в Сапе. Толи это правда праздники и рекламщики не вводят деньги, толи что-то другое (но склоняюсь к первому).2

2. Адсенсе в плане CTR не упал, но упал в плане стоимости кликов, дорогих, относительно моих тематик стало поменьше.

3. Вообще практически не чувствуется доход с Зорьки, на праздники практически никто не кликал, что очень странно. Блоки и рассположение не менял, так что проблема врят ли в них.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Падение дохода в новогодние праздники.

Падение в доходах наблюдается в адсенсе, есть клики по 1 центу хотя дешевые объявления вроде поотстреливал все :glare:

В сапе активность тоже заметно снизилась ((

Ох уж эти празники длинные вечно всю статистику портят (
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Падение дохода в новогодние праздники.

В сапе активность тоже заметно снизилась ((

У меня в сапе как то наоборот, доход повысился. :i-yes: Думаю это связано с недавним апдейтом PR и повышением цен из-за этого. :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Падение дохода в новогодние праздники.

Думаю это связано с недавним апдейтом PR и повышением цен из-за этого.

У меня тоже ПР повысился на всех сайтах, но просто не было новых заявок, поэтому доход упал. Но со вчера все вроде начинает стабилизироваться. На Гугуле, вчера CTR был 7.5, так что даже лучше чем обычно.

Хотя праздники уже закончились как никак.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Падение дохода в новогодние праздники.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться тем, что заметил у себя на сайтах, что доход с контекстной рекламы, особенно в Адсенсе упал почти в 7 раз. Хотел бы узнать у форумчан, пользующихся контекстной рекламой, на сколько упала у них прибыль. Уже девятый день нового года, а ситуация никак не изменяются. :m-sad: Ваши мнения.
снижение действительно было, причем почти весь январь. Три дня назад стало отрастать назад, но, возможно, за счет прироста траффика. :cool:
p.s. речь о контекстной рекламе Яндекс-директ на форуме MMGP.COM
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Падение дохода в новогодние праздники.

У меня тоже ПР повысился на всех сайтах, но просто не было новых заявок, поэтому доход упал. Но со вчера все вроде начинает стабилизироваться. На Гугуле, вчера CTR был 7.5, так что даже лучше чем обычно.

Хотя праздники уже закончились как никак.

С контекстом буду скоро работать, а то что то ПР поднялся, это реально и у меня тоже +1. По ходу не только у меня, вот интересно от чего это, никто не в курсе?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
С контекстом буду скоро работать, а то что то ПР поднялся, это реально и у меня тоже +1. По ходу не только у меня, вот интересно от чего это, никто не в курсе?

31.12.2009 был Ап ПР, тогда он у Вас и поднялся.
А почему, уже надо смотреть по сайту, вероятно из-за работ которые Вы проводили с ресурсом.

На праздники только 31 - 2, в этот промежуток немного снизилась посещаемость и CTR, а так в целом, вчера уже была обычной.
 

Gertruda75

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с 800 уников в сутки в новый год количество посетителей упало до 30. Конечно же и от рекламы прибыли никакой!:thumbsup:
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Да) Скоро всё вернется на круги своя. :wink2:
 
Сверху Снизу