• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Палата цифровой торговли США: «Арест топ-менеджеров криптобиржи Binance в Нигерии — похищение»

222.jpg


Палата цифровой торговли в США призвала администрацию президента Джо Байдена вмешаться дипломатическими средствами для освобождения двух высших руководителей крупнейшей криптобиржи Binance, которых удерживают нигерийские власти.

Американские общественные деятели называют арест главного представителя по соблюдению нормативных требований Binance Тиграна Гамбаряна и регионального менеджера по Африке Надима Анджарвалла нарушением международного права. Палата утверждает, что действия нигерийских правоохранителей представляют собой серьезное нарушение законов и "государственно-спонсируемое похищение".

В заявлении Палаты отмечается, что арест создает опасный прецедент, который может негативно сказаться на американских бизнесменах за границей, особенно тех, кто связан с криптовалютами. Арест высших руководителей Binance является частью попыток вынудить биржу выплатить наложенный местными властями штраф в размере $10 млрд, говорится в официальном заявлении Палаты. В начале марта Binance отказалась выплачивать эту сумму правительству Нигерии и приостановила обслуживание местных клиентов.

"Гражданин США Тигран Гамбарян был арестован нигерийским правительством без должного обоснования. Видимо, он был приглашен в страну под ложными предлогами с целью задержания. Без официальных обвинений и понятных объяснений, кроме того факта, что он работает в Binance", - отмечается в заявлении.




источник



уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Опять вокруг биржи бинанс какие-то отрицательные новости. Но мошенники есть везде и сколько им не плати количество мошенников не уменьшается.
 
Сверху Снизу