• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ или ДУ? - Страница 2

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
И как, довольны результатом доверия средств этим "очень надежным компаниям"?

Миг - такая же пирамида, как и те надёжные компании, кстати. С точно такими же неверочтными потрясениями для многих из вас в будущем.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Я решил в будущем запускать проект по ДУ. Простой. честный. прозрачный и понятный. Без пижонства и обещаний "быстрого обогащения". Будет интересно послушать мнения людей. Морально готов и к фразам "так где гарантии, что прибыль будет регулярной и высокой, но при этому мои деньги не могут быть потеряны". :)
У SOAD есть хорошая строчка: Always want to play, But you never want to lose. типичный подход наших инвесторов. Хочу больше денег, но чтобы я при этом ничем не рисковал. Се ля ви.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Я решил в будущем запускать проект по ДУ. Простой. честный. прозрачный и понятный. Без пижонства и обещаний "быстрого обогащения". Будет интересно послушать мнения людей. Морально готов и к фразам "так где гарантии, что прибыль будет регулярной и высокой, но при этому мои деньги не могут быть потеряны". :)
У SOAD есть хорошая строчка: Always want to play, But you never want to lose. типичный подход наших инвесторов. Хочу больше денег, но чтобы я при этом ничем не рисковал. Се ля ви.
только никаких приемов средств на свои реквизиты и прочее, грозящее перерасти в хайп, рекомендую через памм или мам работать
 

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас с Паммами есть некоторые проблемы. Последнее время они мало приносят дохода. Думаю, что стоит присмотреться к ДУ.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сейчас с Паммами есть некоторые проблемы. Последнее время они мало приносят дохода.
Приносят столько же сколько и раньше. Просто ПАММы, которые приносили большой доход, оказались вовсе не ПАММами [emoji52].
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Сейчас с Паммами есть некоторые проблемы. Последнее время они мало приносят дохода. Думаю, что стоит присмотреться к ДУ.

На фоне какого ДУ паммы перестают быть интересными?
Вопрос не риторический, правда интересно, может кто-то тоже нашел рабочие альтернативы.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Пока только для знакомых. Вообще, события 2017 года показали, что нельзя быть уверенным на 100% в любой стратегии, которая была успешна ранее в течение нескольких лет. В этом году у меня убытки на всех счетах, где я осуществляю торговлю (от 5 до 20%). Так что мне еще есть куда расти и над чем думать.

А так я могу посоветовать почитать и разузнать больше о таком брокере, как ICE FX. Настоятельно рекомендую обратить внимание на эту компанию, там есть и опытные проверенные управы, и инструменты для пассивного инвестирования. Так что, на мой взгляд, уже сейчас есть достойные решения на рынке.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Пока только для знакомых.
Можно хоть принцип узнать? На чем базируется прозрачность, удобство и т.д. для знакомых? Подозреваю, что автоматизированные системы по типу памм/мааам/лам не юзайутся, что-то свое? Вот это что-то и хочу узреть. В лс можно, есличо?)

добавлено через 42 минуты
Пока только для знакомых.
Прочел личку - не могу ответить, какие-то ограничения прав стоят. Абидка(
Простое ДУ интересно, но только в рамках одного счета. Продолжение мысли опишу в личку позже, когда доступ дадут.

Зы. дежавю какаоето, ник где-то видел, на рутфинансе штоль.
ЗыыЗЫ. добавлю в друзья, ок?)
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Зы. дежавю какаоето, ник где-то видел, на рутфинансе штоль.
Да, я там зареген. Хороший ресурс.
ЗыыЗЫ. добавлю в друзья, ок?)
Я не против дружбы с адекватными людьми. Сейчас очень занятой период жизни, не до регулярного присутствия на форумах. Много дел в оффлайн бизнесе.
 
Сверху Снизу