• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investing_Pro (Alpari)

Gymnast

Интересующийся
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума и представляю свой ПАММ-счет Investing_Pro на платформе от Альпари:
https://alpari.com/ru/investor/pamm/411039/#pamm-return

Дата открытия: 15.03.2018
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Валюта депозита: USD

Обо мне: зовут Егоров Станислав, 32 года, опыт торговли 12 лет, за годы работы научился работать в самых сложных ситуациях и состояниях рынка, больше информации найдете на моем сайте.

Капитал управляющего: 300 USD, после 3-х месяцев увеличу до 3000 USD .

Оферта: минимальная сумма инвестиций 50$, вознаграждение управляющему от 30 до 35%.

Стратегия: старая добрая ручная торговля по тренду с использованием авторской методики. Торговля в основном внутридневная, позиция может держаться по тренду до недели.

Мани-менеджмент: на сделку выделяется 1-2% от депозита, которая строго ограничивается стоп-лоссом и чаще всего тейк-профитом, никаких пересиживаний, усреднений и прочих потенциально опасных методик не использую. Классический подход с плавным ростом. Максимальная просадка на данном счете 30%.
P.S. пока не было инвесторов, риски были чуть выше для разгона счета в рейтинге.

Контактная информация: https://www.investing-pro.com
На сайте информация обо мне, телефон, писать лучше в Telegram по указанному номеру.

Ликвидированные счета: на Альпари у меня много ликвидированных счетов, ни на одном не было инвесторов, каждый раз хотел создать идеальный счет ввиду жесткой конкуренции в рейтинге, ломал свою систему, так и не выходило как планировал. Почти все счета закрыты в небольшом плюсе/минусе. На данном счете будет моя авторская методика без отклонений от нее и без расчета на рейтинг - главное плавный результат. Список ликвидированных счетов:
https://alpari.com/ru/investor/manager/429680/pamm/archive/

Желаю всем нам успеха!!!:_4:

добавлено через 1 час 49 минут
Внимание!
Всем инвесторам начисляется 30% бонус:_378: на инвестируемую сумму.
Своим частным клиентам я даю первый месяц управления бесплатно, в рамках ПАММ-счета аналогом будет бонус. Бонус начисляется до 1 мая.

Как это работает: допустим, сумма инвестиций 100$, тогда я начисляю бонус 30$, таким образом, система не будет отчислять вознаграждение управляющему, пока сумма на счету инвестора за счет доходности не превысит 130$. Вознаграждение, соответственно, будет отчисляться с суммы, уже превышающей 130$.
 
Последнее редактирование:

Gymnast

Интересующийся
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько надо денег, чтобы вложиться в хайп? 10000 - хватит?

Данная тема посвящена ПАММ-счету, хайпы в других ветках :_4:
Что касается суммы, то все зависит от того, какую цель Вы преследуете, сколько хотите заработать и за какой срок)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу