• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Irrefutable (Alpari)

FzTrader

Любитель
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.420
Irrefutable.thumb.png.c7aaaef57be7480a7a41ac9ce7c38c77.png

Тип сервиса: ПАММ-счет
Дата основания: 23.04.2020
Ссылка: https://alpari.com/ru/invest/pamm/465705/
Мониторинг:




Описание: Хочу представить вашему вниманию мой новый ПАММ счет Irrefutable. На счете торгует мой самый последний советник, который мы разрабатывали с командой 4 месяца.
В торговле участвует 8 валютных пар, тестирование проходило в программе TDS с плавающим спредом и имитацией проскальзывания.
Советник торгует круглосуточно. Используется фильтр максимального количества валютных пар, находящихся в рынке, а также фильтр максимальной просадки, выше которой новые ордера по другим валютам не будут открыты. Тейк профит плавающий и зависит от трех фильтров выхода.
Для подстраховки от убыточных входов используется метод усреднение - открытие сетки ордеров при движении цены против направления позиции.
Отличительной особенностью советника является плавающий Стоп Лосс, который может варьировать от 1 до 30% от баланса депозита. 4 разных фильтра отвечают за его размер: первый фильтр - это перевод позиции в безубыток, второй и третий ловят откаты цены на необходимый процент от баланса. Если эти три фильтра не справились с задачей, то все ордера кроются при достижении просадки, рассчитанной как 500-700$ на 0.01 торговый лот (разное значение для каждой пары). Т.е. риск на группу ордеров не может превышать более 1/3 от депозита счета.

На данный момент советник прошел тестирование на реальном счете в течении 3х месяцев и отлично себя показал в рыночных условиях. Я убедился в его устойчивости в разнообразным движениям рынка и готов открыть оферту для инвесторов.

Счет является агрессивным, в отличие от других моих систем и настроен на ускоренное получение прибыли, поэтому и риски соответствующие. Прошу учесть эти при инвестировании.

Условия участия: от 50$.
 
Сверху Снизу