• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Памм счет Palma

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Памм счет на фондовом рынке, не форекс! Сделки открываются на долгосрок, от 6 месяцев, на основе фундаментального анализа и аналитики (получаю отчеты из аналитического отдела). Ссылка на подключение стратегии - Palma

1. Дата создания - 19.01.2022
2. Валюта счета USD
3. Капитал управляющего - 700 usd
4. Комиссия управляющего - 30% от прибыли инвестора
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Новости прошедшей недели:

Нарастил капитал управляющего до 900 долларов. В ближайшие недели планирую пополниться ещё на 500.
Почти вышли из просадки. По купленным акциям пришли хорошие новости, прибыль компаний стабильная, с технической точки зрения ожидаем роста в течении пары недель. Сейчас важно выкупать на падении, цены очень вкусные, потенциал роста на период от года превышает 100% по всем позициям.
Появилось две новые идеи, ждем пополнения по счету, чтобы открыть сделки.
Геополитика отошла чуть в сторону на время олимпиады. Китайский лидер вполне доходчиво объяснил российской стороне, что на время турнира следует избегать любых военных конфликтов. Поэтому предполагаю, что до конца февраля рынок будет находиться в состоянии покоя. Далее будем копить кэш чтобы своевременно реагировать на возобновление переговоров и возможной эскалации противостояния России и Украины.
 
Сверху Снизу