• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Treider666 : 11653 (ForexTrend) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Видимо, на психику трейдера повлияло последнее место работы, Телетрейд, где ему приходилось заниматься грязным делом по привлечению .....
Добрый день,
Конкретно у Вас есть какие-либо претензии к Телетрейд?
Если да, и есть факты - открывайте тему в разделе Претензии к компаниям.
Иначе Ваше сообщение - клевета.
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Добрый день,
Конкретно у Вас есть какие-либо претензии к Телетрейд?
Если да, и есть факты - открывайте тему в разделе Претензии к компаниям.
Иначе Ваше сообщение - клевета.
Я не клиент Телетрейд и у меня нет к ним претензий.
Факты я подчерпнул со слов Дмитрия Дедова на форуме fx-trend (он же Treider666), который работал в Телетрейд в отделе привлечения.

Последнее место работы это Телетрейд. Я расскажу вкратце про этот разводняк(вы можете даже присоединиться к Памм счетам, там очень КРУТЫЕ трейдеры), но потом не говорите, что я не предупреждал. Я работал в отделе привлечения. Так там "входной билет" 10 000 долларов. И то на вас посмотрят как на неудачника. И их чудо-трейдеры сливали депозиты за время, пока договор о риск-менеджменте шел из Москвы в Челябинск. Мне жаль этих ИНВЕСТОРОВ, им не повезло они повелись и потеряли.

http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1390-pamm-1653-от-traider666/page__st__80
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Дмитрий открыл новый счёт - http://fx-trend.com/pamm/14237/
Интересно, что начальный капитал управляющего: 666.00 USD
Видимо, на психику трейдера повлияло последнее место работы, Телетрейд, где ему приходилось заниматься грязным делом по привлечению [MOD] новых инвесторов.
Здравствуйте.
Интересно Вы пишите. Почему Вы решили, что работа в нашей компании повлияла на психику данного управляющего? Исходя из того, что его капитал равен сумме 666 долларов? Или, возможно, данный человек предоставил Вам медицинские документы, свидетельствующие о проблемах в области психики, которые возникли именно из-за компании TeleTRADE?
Почему Вы пишите, что в TeleTRADE он занимался грязным делом - разводил инвесторов? Можете предоставить факты "развода"?
И, исходя из вашего поста, выходит, что на текущий момент, он решил продолжить грязное дело, но уже в другой компании. Но не находите ли Вы странным то, что кто-то доверит человеку, у которого, по Вашим словам, не все в порядке с психикой, управлять своими финансами? Своим постом Вы что хотели сказать: как компания TeleTRADE влияет на людей или Вы хотели оказать медвежью услугу управляющему?

С уважением, ГК TeleTRADE
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Просто Дмитрий Дедов (Treider666) проявил неуважение к инвесторам на форуме fx-trend (к сожалению он удалил свой оригинальный пост).
Я предпочитаю объёмно изучать вопросы, докапываться до корня, вот и посмотрел на его прежнее место работы.
TeleTRADE здесь обсуждать нельзя.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Архив
 

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Оферта ПАММ-счета закрыта. Извиняюсь что своевременно не сообщил об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу