• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Паоло Ардоино считает RGB лучшим вариантом для выпуска стейблкоинов на базе Bitcoin

02.png

Технический директор криптобиржи Bitfinex Паоло Ардоино заявил, что протокол RGB представляет собой лучший вариант для выпуска стейблкоинов на базе сети Bitcoin. Ардоино рассматривает RGB как законного преемника Omni после того, как Tether прекратила использовать его для выпуска стейблкоина USDT.

«Мы считаем RGB лучшим вариантом с наличием современной, масштабируемой системы смарт-контрактов на стороне клиента, которая позволяет использовать токены в сети Bitcoin. Многие известные люди в BTC-сообществе поддерживают RGB и мы считаем, что протокол сочетает в себе все необходимые компоненты, чтобы стать законным преемником Omni», — отметил Ардоино.

RGB — это система смарт-контрактов и оффчейн-протокол для сетей Bitcoin и Lightning, который позволяет выпускать цифровые активы на основе Bitcoin.

В августе Tether прекратила поддержку Omni, хотя пользователи могут продолжать погашать USDT или обменивать их в течение нескольких месяцев.

«К сожалению, Omni пострадал от отсутствия поддержки, что подорвало способность к устойчивому развитию. Tether оценивает сроки возможного выпуска USDT с помощью RGB», — заявил Ардоино.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу