• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Papaya привлёк $50 млн на свою технологию оплаты счетов через мобильное приложение

1.jpg



Платежный финтех Papaya (США) разработал свою технологию, позволяющую людям оплачивать счета помимо традиционных методов как, например, по той же почте, по телефону или через веб-портал.

Мобильное приложение этой компании позволяет пользователям сфотографировать любой счёт, а затем его "технология распознавания счетов" на основе искусственного интеллекта гарантирует, что он будет оплачен (после того, как пользователь предоставил платежные реквизиты).

Представители компании заявили, что, если у поставщика счетов есть электронный способ оплаты, то любой желающий сможет осуществлять платежи через мобильное приложение Papaya. Они добавили, что в этом отношении США были аномалией: только 3% счетов оплачиваются здесь с помощью мобильных устройств.

Цель компании - минимизировать стресс для жителей США при их оплате счетов, упростив оплату любого счета с помощью мобильного устройства.Также они уверяют, что помогают бизнес-компаниям любого размера во всех отраслях, а также властям и муниципалитетам получать деньги быстрее и чаще.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу