Партнерская программа интернет-магазина vgarazhe.com.ua

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые коллеги. Мы с радостью приглашаем Вас зарабатывать вместе с нами. С нашей партнерской программой вы сможете построить свой пассивный доход. Так как наша партнерка двухуровневая. Вы будите от своих продаж получать 5%, а от продаж ваших партнеров 1% от суммы заказа. Наша партнерская программа предлагает своим партнерам большой выбор различных рекламных материалов, прозрачную и простую статистику и статистику ваших партнеров. Куки хранится 30 дней. Быстрый вывод средств до 5 дней (5 дней максимум, но обычно они у Вас уже на следующий день ). Выводим на вебманей, приват минимальная сумма для вывода всего 50 грн.
Наш магазин предлагает большой ассортимент более 5 тысяч автомобильных товаров, купи комплект, напоминание о брошенной корзине, всё это не заставит клиента долго думать.
Подробнее с нашей партнерской программой можно познакомиться, пройдя по ссылке partnerka.vgarazhe.com.ua
Будем рады видеть Вас среди наших партнеров и надеемся, партнерство будет долгим и плодотворным!
С уважением интернет-магазин "В Гараже" vgarazhe.com.ua
 
Последнее редактирование:

vlummer

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за ересь можно узнать ? я давно ищу что то подобное но не по таким ценам
Моторное масло Aral BlueTronic SAE 10W-40, 208л Цена: 18,015.00 грн
А тут на сайте 23 331 грн.
такой партнерки нам не надо за кого вообще можно принимать людей
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Тут это где? Ну я уже погуглил avtoto скорее всего. Так вот вы писали 30.09 что цена 18 015 грн. она так и не изменилась, но как если цены в евро и курс растёт мне не понятно. Хотя я думаю его просто у них нету или Вы им позвоните и вам скажут что цена не правильная на сайте и назовут другую цену. Думою что нет, у них его в наличии цена на него в закупке 730 евро. то есть на сегодня это 19 372 грн. ЗАКУПКА!! Даже если брать с максимальной скидкой которую дает поставщик, это надо брать на 4К евро в месяц, то можно купить по 620 евро это сегодня у нас 17 562,60 грн.
А по факту партнерки у нас есть партнеры которые выводят по 500-600 у.е в месяц стабильно иногда больше!
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Посмотрел магазин, сравнил цены, в основном, цены выше средне-интернетных на те же товары. В цену уже включена партнерка 5%. Если учесть расходы на доставку,выгоднее купить на местном авто рынке.
 

dimasik9281

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Для такого сайта очень малый процент, партнеров будет очень мало
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Для такого сайта очень малый процент, партнеров будет очень мало

Большой процент можно делать на китайском барахле. Там запросто 50% сделать можно. Но такое барахло быстро продаётся, да и стоит копейки. У нас сегодня средний чек 1 800 грн из них 90 вебмастеру. Причём, есть товары, которые есть только у нас, в основном это дорогие масла там ценник за банку под 100 евро. из них 5 евро вебмастеру и продаются довольно бодро.

добавлено через 6 минут
Посмотрел магазин, сравнил цены, в основном, цены выше средне-интернетных на те же товары. В цену уже включена партнерка 5%. Если учесть расходы на доставку,выгоднее купить на местном авто рынке.

Я описывал ситуации выше. можете полистать. Не будет дешевле на рынке в 90№ случаев , да я признаю на некоторые товары есть цена выше средних, но это как правило не ходовой товар. А в остальном, либо такая же цена как и у всех, так как поставщик следит за ценами, или ниже. Да и ситуация немного поменялась со времён первого поста.
 
Последнее редактирование:

Favorit11

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
парни снизьте цену в своём магазине
 
Сверху Снизу