• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа новой социальной сети SWYPAL

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Предлагаю принять участие в работе новой социальной сети SWYPAL

В мире существует огромное количество соцсетей - от общепопулярных Ютуб, ОК, ВК, Твиттер и т.д. до специфических по различным видам деятельности (сайты знакомств, криптосообщества, автолюбители, рекламные платформы типа АВИТО и т.д.). И все соцсети имеют свою аудиторию и возможность зарабатывать на покупках партнерами предоставляемых этими соцсетями сервисов , а также от размещения рекламы на своих площадках.
Наша народная соцсеть только ЗАРОЖДАЕТСЯ!!! И ее принципиальное отличие - дать возможность тем, кто станет нашим партнером, получить вознаграждение за работу по продвижению платформы СВАЙПАЛ.
Основная идея и преимущества участия в работе новой народной соцсети SWYPAL в этом видео:
https://www.youtube.com/watch?v=eKNAru2wEN8
И начинается все с простой и бесплатной регистрации:
https://swypal.ru/?user=449
Инструкция по регистрации здесь
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Для работы в нашей соцсети вы можете выбрать подходящий Вам вариант сотрудничества - от бесплатного партнерства и приглашения Ваших друзей в новую соцсеть по уже доступной Вам реферальной ссылке до единоразовой оплаты подходящего по Вашим финансовым возможностям партнерского тарифа.
На самом старте своего развития стоимость тарифов достаточно низкая и будет повышаться по мере роста числа партнеров нашей платформы - в настоящее время цены на тарифы выглядят так:партн тарифы.png
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Партнерка на платформе комбинированная:
1. Для покупок партнерских Тарифов применяется бинарный маркетинг (Тарифы покупаются единоразово и НАВСЕГДА )
Все партнеры, оплатившие даже минимальный тариф за 1000 рублей попадают в общий партнерский бинар, который заполняется слева направо всеми приглашенными (и проплатившими тариф), включая переливы от вышестоящих партнеров Вашей структуры. При этом от каждого приглашенного личника Вы получаете от 10 до 20% его оплаты тарифа (в зависимости от оплаченного Вами тарифа) + 1,5% от оплаты Тарифа каждого новичка, попавшего в Ваш бинар на 10 уровней в глубину (на более высоких уровнях тарифов количество уровней увеличивается).
Начисления производятся автоматически и сразу попадают на Ваш баланс - нет условий пропорциональности левого и правого плеча бинара и необходимости дожидаться полного заполнения уровней бинара.
2. Для других покупок на платформе применяется классическая "линейка" на 5 уровней (в зависимости от Вашего Тарифа) на данном этапе согласно таблице (по мере развития платформы возможны изменения)
Линейный маркетинг.jpg


3. Участники тарифов STANDART PREMIUM и VIP - участвуют в распределении по 10% от всех покупок на платформе - пассивный доход.
Например на платформе прошла оплата в 1000 руб.:
100 руб распределяются поровну между купившими Тариф STANDART
100 руб распределяются поровну между купившими Тариф PREMIUM
100 руб распределяются поровну между купившими Тариф VIP

Купившие Тариф PREMIUM принимают участие в распределении ПУЛов для STANDART и PREMIUM
Купившие Тариф VIP принимают участие в распределении всех 3-х ПУЛов
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
На нынешнем этапе развития платформы очень выгодно начать работу на платформе опытным рефоводам и блогерам, создав собственную партнерскую структуру в новой соцсети СВАЙПАЛ
О перспективах партнерства даже на самых минимальных Тарифах в этом видео:
На данном этапе очень выгодным является приобретение Тарифа STANDART - подробнее в этом видео

Сам я работаю на Тарифе PREMIUM (покупал его когда он стоил еще 15 тыс руб - цена постоянно повышается) - заработано с 26 сентября 38,4 тыс рублей.
Отвечу на Ваши вопросы.
 
Сверху Снизу