• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Патент JP Morgan на IndexGPT изменит облик инвест-консталтинга

Банк JP Morgan, лидирующий в управлении инвестициями, зарегистрировал патент на товарный знак IndexGPT, охватывающий рынок инвестиционных консалтинговых услуг. Название бота созвучно с Chat GPT, потому что использует схожую архитектуру нейросети.

Финансовая компания использует разработанную по схеме популярного нейро-бота, систему искусственного интеллекта, которая основывается на алгоритмах машинного обучения и анализирует данные из различных источников, включая новости, финансовые отчеты и другие факторы, которые могут влиять на рынок.



IndexGPT будет в режиме диалога с инвестором, генерировать финансовые советы и составлять прогнозы рынка. В теории ИИ может быть очень полезным инструментом в финансовой отрасли. Нейросеть способна анализировать большие объемы данных, обнаруживать скрытые закономерности и осуществлять прогнозирование на основе этих данных. Это позволяет принимать более информированные решения в инвестициях и финансовом планировании.

На данный момент, ряд пользователей уже используют ChatGPT для прогнозов и анализа рынка. Однако база знаний бота ограничена 2021-м годом и не подключена к текущим источникам информации. IndexGPT «заточен» только на тему инвестиций и имеет встроенный аппарат риск-менеджмента.
2023-05-31_064934.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу