• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Павел Дуров признался, что инвестирует в биткоин и TON

1.jpg


Павел Дуров, основатель проекта Telegram, поделился своими взглядами на владение и инвестирование. Он заявил, что не желает претендовать на "владение" чем-либо и предпочитает инвестировать в облигации своего мессенджера, поддерживая его финансовое положение, а также в биткоины и TON - криптовалюту, связанную с Telegram Open Network.

На этой неделе Telegram провел эмиссию облигаций на сумму в 270 миллионов долларов. По словам Дурова, у него снова было удачное везение, так как известные фонды с безупречной репутацией приняли участие в этой инициативе. Сам миллиардер приобрел примерно четверть облигаций.

За последние 10 лет Дуров потратил миллионы долларов на поддержание работы Telegram. Он упомянул, что иногда его критикуют, говоря, что за эти деньги он мог бы приобрести частный самолет или роскошный особняк. Однако Дуров отметил, что не стремится владеть материальными богатствами, кроме тех случаев, когда речь идет о бондах Telegram, биткоинах и TON.

Для Дурова самым важным является работа, с его же слов. Сотни миллионов людей подписались на Telegram, потому что им нужна была независимая платформа общения, где приоритет отводится пользователям. Он считает, что его обязанностью и призванием на всю жизнь является продолжать развивать эту платформу.

Пока неизвестно, о каких объемах инвестиций Дурова в криптовалюте идет речь, однако это подтверждает его интерес к новым формам цифровых активов и его стремление поддерживать финансовое положение Telegram с помощью разнообразных инвестиций.


Источник
Уникальность
 

heart

Новичок
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.004
Может себе это позволить!
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
В любом случае при инвестировании нужно самостоятельно принимать решение, а никому не доверять, а все тщательно проверять и перепроверять.
 

Сержик

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.134
ну он публичное лицо компании я думаю что на самом деле тон все же его детище так что его признание не секрет.
 
Сверху Снизу